Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Загадка. Почему часы были украдены (см)?

Ронни Салливан [8.9K] 4 дня назад

Я был приглашен на вечеринку. Там я увидел человека с очень редкими часами. Откуда я знаю, что эти часы были украдены?

1

Возможно именно такие часы были вами подарены кому - то.Вы смогли различить нечто,что отличало их от других.Вот что я хочу еще уточнить,чуть не забыла.ВЫ там увидели именно ту,которой подарили эти великолепные часы.Но,к великому сожалению эта девушка или женщина была уже не вашей.Вот и получается так,что украденная у вас девушка( женщина была украдена ровно с вашими хорошими часиками).Именно поэтому вы просто так уверены о том,что они - украдены.Я права? Я ОНА - конечно же не захотела снимать с ручки эту прелесть.Ведь хорошие часы у женщины - тоже атрибут говорящий о ее статусе.Думаю,что у меня - неплохая логика.

1

Скорее всего вы человек который не особо разбираетесь в часах, свои купили где то и вам сказали что это чуть ли не единственный экземпляр на всей земли и вы решили осторожно на боковой части поставить свои инициалы но вы их недавно посеяли а тут человек с точно такими же часами у вас перед носом. Либо дикое совпадение либо вы их не посеяли а у вас просто их украли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..