Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Благодаря чему (или кому) Вы могли бы упростить свою жизнь?

Вячеслав Доброскокин [13K] 1 неделю назад
2

Моя жизнь была бы упрощена, если бы не было неблагодарных завистливых, злых людей рядом. Но они по всюду, везде суют свой нос, стараются напакостить, хотя им ничего плохого не делаешь.

Так и сегодня, хотела соседке преложить жир барсучий, слышу они все кашляют сильно, особенно дети. Просто от души. А она с утра успела позвонить директору моему и нажаловаться за то, что хлеб не привезли в школу вовремя, дети на завтрак ели вчерашний. А я неподвластна решать погоду, и снег не вызывала. До этого было в отношении с ней всё хорошо. Кипела всё утро, потом думаю, что с дураков брать. Конечно же, помощи от меня больше не увидит. Хотя периодически по соседски приходится помогать.

Вот без таких людей, которые на пустом месте, из-за того, что у них всё плохо, портят всем вокруг настроение, мне жилось бы легче.

А по факту, это опыт. Очередной опыт. Не делай добра. Хотя всё равно буду, потому что это я. А они пусть живут как им удобно.

1

Думаю,что один прекрасный нюанс -как для кого ,а для меня существенный.Знать человека по Знаку Зодиака.Потому что сейчас уже есть возможность очень много узнать,благодаря этому и поэтому есть возможность держаться с человеком,где нет совместимости - подальше.К великому сожалению,в коллективах,если бы уже начали подбирать довольно грамотно персонал - понимали бы - какой Знак нужен в коллективе,а какой - нет.Ну,это так - только мечты.Потому что порой всего один человек в коллективе неприятный может испортить очень многое.Ну,это я так..в порядке мечтаний.А вообще,да,если брать в учет,что есть люди,которым есть до всего дело.Что совсем даже не замечают,что без них было бы совсем неплохо.ТО есть без их присутствия там,где совсем не нужно.Я ни за что не стану помогать человеку,если он мне неприятен.Потому что некоторые люди,как уже сказано в ответе раньше абсолютно неблагодарны.Очень неприятно,когда человек не понимает хорошего к себе отношения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..