Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как российские продукты в магазинах влияют на развитие онкологии?

dude17 [28.5K] 4 дня назад

Попалось видео Андрея Караулова. То что там, тянет на сенсацию и требует жестких мер, вплоть до сноса всей потребительской системы созданной с 1992 года. Насколько правдиво видео? Это что любой продукт в магазине действительно смертельно опасный? Если нет, то откуда такой всплеск онкологии?

10

Зарубежные продукты вреднее.

У нас даже в сельском райцентре полки заполнены импортным суррогатом.

А советские поля заросли деревцами, после разграбления нашего совхоза и леспромхоза новыми дворянами.

При СССР у нас совхозные коровы паслись на солнышке. На пастуха не скупились. Продукция была более экологичной. Такой способ производства убыточен, зато народу более полезная продукция.

При капитализме экономят каждый сантиметр и рубль. Поэтому животные в тесноте, темноте, им колят уколы. В результате получается вредная продукция для организма человека. Потому, что при капитализме главная цель-прибыль.

Работал я в одно время при новых дворянах в совхозе "Алексеевский". Это показательный совхоз, субсидировался республиканским бюджетом. Высоких гостей туда возят. Там побывали при мне Лукашенко, Путин и т.д.

Там есть поля, животные, теплицы.

Президент приезжает, видит успехи сельского хозяйства в "Алексеевском", и дорога ровная делается, и думает, что по всей Башкирии крестьяне так богато живут. Потом, на прямой линии с мыслями о богатстве российских крестьян, ловит звонки и наверно удивляется, чего им, народу, не хватает. Все чего то жалуются, просят. Какие то нетерпеливые и капризные.

Я сам продукцию этого совхоза не покупал, несмотря на льготные цены работнику. Просто видел, как производится. Если такие вещества раз за разом накопятся в организме покупателей, то есть риск ослабления их организма.

Такой неприродный способ производства увеличивает производительность. Хотя субсидирование и помощь все равно требуется.

Экологичный способ производства, как при СССР в нашей деревне, выход продукции уменьшает, может начаться дефицит. Тем более и при СССР у нас работников не хватало. План мы не выполняли.

С другой стороны, население страны было более здоровым.

Если бы мы, как западные буржуи начали издеваться над животными, то тоже завалили бы мясным суррогатом все полки, еще и цены подняли бы. Городские не ныли бы, что колбасы не хватает.

Ехали бы к нам в деревню, если мяса хочется. Мяса и молока у нас были завались. Я даже от сметаны нос воротил, до того надоела.

Хорошо работай, да хорошо кушай было.

5

Верить Карауловы могут только люди необразованные или с низким интеллектом, ещё вариант, кому промыли сознание, что в России всё плохо. Это такие современные Смердяковы.

Зараза в интернете гораздо вредней любой еды, она убивает сознание, человек уже не в состоянии воспринимать реальность и живёт чужими алгоритмами промывки мозга.

Караулов зарабатывает деньги на такой информации, которая вредней протухшей пищи.

Это говорит о чистоте его информации, но это вопросы личной гигиены. Если человек копается на такой помойке как Караулов, то ему значит не важно, что в реальности.

Что касается продуктов, то это миф о европейских стандартах и прочей лабуды.

В России ещё много натур-продуктов, в России не ценят что у нас есть много экологически чистых продуктов, а так же фермерских и подсобных хозяйств, что стоит огромные деньги в европах.

Например, посмотрите сколько стоит в Европе продукты с малым сроком годности, без консервантов и прочей химии. У нас свободно можете купить кефир, сметану, молоко, мясо с малым сроком хранения по малой цене, что не возможно там, цена только для обеспеченных. Не говорю о овощах с грядки капусте, картошке, моркови и прочем, что стоит недорого.

Как сказал мой немецкий товарищ: В России, почему-то, вредные продукты стоят дорого, а натуральные никто не ценит. Поэтому только в прошлом году Россия экспортировала продуктов в западную Европу на 67% больше, а в этом году уже заключено контрактов на 25% больше и это только начало года.

Так что мой вам совет не слушайте карауловых, а кушайте вкусную и здоровую пищу, которой полно в российских магазинах и рынках. Если конечно хотите быть здоровым телом, а главное душой.

dude17 [28.5K]
Верить Карауловы могут только люди необразованные или с низким интеллектом
А вы сами то видео смотрели? Караулов в видео ссылается на расследование Аркадия Мамонтова. А он с России 24-вполне журналист из системы.
 3 дня назад
Ustas [55.1K]
я же сказал зараза в интернете вредней для здоровья чем любая пища.Я не трачу время на просмотр всякого дерьма. Ссылки можно давать на кого угодно, но всё можно переврать ваш караулов этому мастер.  3 дня назад
dude17 [28.5K]
у с таким отношением и веры к вашему ответу никакого нет. "Я не верю потому что это дерьмо"- можно к вашим ссылкам отнести. Как сказал мой немецкий товарищ: В России, почему-то, вредные продукты стоят дорого, а натуральные никто не ценит. Поэтому только в прошлом году Россия экспортировала продуктов в западную Европу на 67% больше, а в этом году уже заключено контрактов на 25% больше и это только начало года.
С чего взяли? А может это фейк? Ссылка на Мамонтова правдива, когда он купил дерьмовое русское масло с канцерогеннами в центре Москвы-а иначе он бы подал в суд на Караулова. В Чехии насчет масла даже сомневались, что оно для людей.
 2 дня назад
комментировать
4

Злокачественные опухоли до сих пор - тайна за семью печатями..

И по большей части - это совсем не от того, что кто-то хочет "засекретить" или намеренно "отравить"..

Просто возникновение этих заболеваний происходит скрытно, а окончание - молниеносно и часто смертельно, при этом человек испытывает сильные страдания..

И всё потому что ... никто ещё ничего не знает..

Если кто-то вам говорит о "всплеске онкологических заболеваний сейчас", то как он это доказывает??

Это всё больше похоже на обычные спекуляции..

Я видел онкологию в СССР, причём в начале 80-х годов и поверьте, людей тогда там было не мало и не мало умирало..

Не будем вдаваться в подробности кто и как умирал, но поверьте: зрелище не для слабонервных..

Болело тогда много раком и умирало много..

У меня несколько родственников умерло при СССР и после того и что-то я не заметил тенденцию ни к увеличению ни к уменьшению..

Эти заболевания до сих пор загадочны для медицины, а всякие вещества, вызывающие рак, так же как и радиация - имеют вклад, но не являются решающими, всё это вероятностный процесс.. Ну примерно: если вы не контактируете с "канцерогенами", то можете умереть от рака с вероятностью 30%, а если контактируете - 32-35%..

Что же является триггером процесса, почему внешне здоровый человек "сгорает" за несколько месяцев "науке это не известно"..

Есть ли жизнь на Марсе и почему от рака умирает человек - науке это не известно!

dude17 [28.5K]
Что же является триггером процесса, почему внешне здоровый человек "сгорает" за несколько месяцев "науке это не известно".
По российскому телевидению был фильм про ГМО и корпорацию Монсанта-как виновников рака. И что получается в США это есть , а в РФ нет?
 3 дня назад
simpl [107K]
Монстанта конечно ТНК, капиталистическое объединение, а капиталист ради прибыли пойдёт на любое преступление..
Но рак существовал и до Монсанты и в СССР и до СССР..
 3 дня назад
dude17 [28.5K]
а капиталист ради прибыли пойдёт на любое преступление..
Американский пойдет, а российский нет? Если что , то пальмовое масло используется в РФ сплошь и рядом и в каждом продукте оно есть.
 2 дня назад
simpl [107K]
Сейчас мы обсуждаем связь этого пальмового масла и рака..
И если связь есть, то не такая сильная..
Нередко у внешне здоровых людей, питающихся "экологически чистой пищей" появляется рак.. Почему?? Никто не знает.. Вот ответ вопрос, почему неожиданно организм идёт "в разнос"..
 2 дня назад
комментировать
3

Ну а какие доводы в пользу того, чтобы этому не верить? В Евросоюзе действительно есть стандарты ,которые нельзя нарушать. Ничего подобного в РФ нет. Даже продукты и лекарства одноименных марок в РФ и Европе будут отличаться. Рядовому потребителю остается верить только своим ощущениям. Некоторые виды продукции действительно содержат химию, это можно даже по вкусу определить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..