Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бургер Кинг уже не тот, какой был раньше? В чем разница?

Зайцев Александр Александрович [80.9K] 1 неделю назад

В чём разница?

категория: еда и кулинария
3

Как наверное многие знают компания Макдональдс является основным конкурентом Бургер Кинг. Следовательно у них идет "война" за клиентов и каждый пытается любыми способами заманить голодных людей в сеть своих фастфудов. Реклама это главный способ это сделать. Вот Бургер Кинг сделала свою рекламную компанию со слоганом "Бургер Кинг уже не тот...а гораздо вкуснее.

Я не думаю что в бургере что-то изменилось, просто кто-то из Бургер кинга на этом решил поднять Н-ную сумму денег. Думаю у них это получилось! Реклама смотрится аппетитно!

3

Конечно не такой. Пшеница с Марса, курица с Нептуна, мясо с Юпитера, трава ещё не знаю откуда. В обычный бутер добавили пол таблицы Менделеева, и он стал не такой как раньше. Там наверное перестали тараканы жить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..