Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда выйдет следующий новый выпуск ЧБД (Что было дальше)?

Marge [9.5K] 3 дня назад

Когда ждать новый выпуск ЧБД?

Какие новые гости будут в ЧБД?

Кто будет в следующем выпуске Что Было Дальше?

2

У меня муж безумно любит ЧБД. Он с нетерпением ждёт новые выпуски, пока как я понимаю, нет прям вот точного расписания выпусков ЧБД что было дальше, но все же спрогнозировать из выход можно. Видео обычно появляются по четвергам примерно раз в три недели. Как только выходит новая серия, мужа от Ютуба не оторвать.

А вот кто будет из гостей обычно не угадать, кто приходит один раз, а кто-то и второй.

А вот новогодний новый выпуск 2021 / 2022 чбд уже был рассекречен. За два дня до выхода блогеры в Инстаграм публиковали отрывки из новогоднего чбд, так я узнала что Рустам Рептилоид вернулся в шоу ЧБД. Это было очень хорошо, так как все уже соскучились по нему. Единственное у меня был вопрос, почему Рустам Рептилоид покинул Чбд, но ответа как такового и не было.

В общем подведу итоги, каждый новый выпуск выходит не по расписанию, но ждать приходится обычно около 3 недель. И каждый раз приходят новые и интересные гости.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..