Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Магазин Светофор можно ли покупать мясо?

Рысси [185K] 4 дня назад

Свинина из магазина Светофор какие отзывы?

Почему свинина в Светофоре дешевле?

Когда и по каким дням привозят мясо свинины в Светофор?

Все о свинине в магазине Светофор?

5

Рассказываю почему я покупаю мясо в магазине Светофор. Многих смущает низкая цена , средняя цена для регионов 139 р за кг свинины. На самом деле, цены в этой сети такие низкие не из-за качества продуктов, а из-за многих других причин, например одна из них та, что магазины не платит за хранение товаров, фактически магазин Светофор и есть склад. Мясо в магазине Светофор точно такое же как на рынке, оно очень хорошего качества, не жесткое, не старое, в магазин его завозят тушками и потом рубят. Можно купить оптом, можно заказать больше и даже выбрать что заказываешь. Так что я покупку мяса в этой сети рекомендую.

Lucia-Valeri [326K]
А в каком регионе в "Светофоре­" сами рубят туши?
У нас в городе два "Светофора­", и там такого нет. У нас в "Светофоры­" завозят мясо только замороженное и уже расфасованное.
 4 дня назад
Рысси [185K]
Я живу в Поволжье, город Покровск, у нас, в Аткарске, в Петровске, в Пензе, в Саратове, в Самаре в магазинах мясо рубят. Почему знаю - потому что езжу по региону.  4 дня назад
Lucia-Valeri [326K]
Понятно, спасибо. У нас в Московской области такого нет, во всяком случае, в городе, где я живу.  4 дня назад
комментировать
2

Мы несколько раз покупали мясо в этом магазине. Но только брали не мороженное, а то, которое продавцы выносили в отдельных контейнерах в холодный отдел, где у них хранятся колбасы, сыры, йогурты и т.д.

Это свежее мясо, как правило свинина, разбирали моментально. Мясо было хорошего качества не было никаких посторонних запахов, можно было найти кусочки без костей, ну и цена очень привлекательная. Дешевле, чем цена в магазине от "Великолукского мясокомбината", который располагался по соседству с "Светофором ".

Ну и приготовленное мясо из дёшёвого магазина ничем не отличалось от более дорого с рынка.

Но, почему-то, очень редко такое мясо можно "поймать " в этом магазине.

1

Честно говоря, мне не нравится мясо из магазина "Светофор".

Уж очень оно перемороженное, и вполне возможно, разморожено и заморожено не по одному разу.

Так что я, лично, мясные продукты в "Светофоре", не покупаю. Предпочитаю брать "охлажденку" в других магазинах, а не замороженное мясо.

А вот некоторые консервы в "Светофоре" весьма недурны, например, ассорти маринованных огурцов и помидоров в полуторалитровых банках, анчоус в томате, кабачковая икра и ещё некоторые.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..