Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Какой ваш вопрос набрал больше всего звезд в 2022 году?

Сергей666К [457K] 1 неделю назад

Вопросы

звезды

звездные вопросы

Сколько звезд набрал ваш самый звездный вопрос, когда и благодаря чему?

Какой ваш вопрос на 2022 год набрал более всего звезд?

публиковать можно даже вопросы созданные ранее, но набравшие к данному моменту наибольшее кол-во звезд среди всех ваших вопросов.

Удачи.

10

На данный момент пальму первенства у меня держит вот этот вопрос 2-годичной давности. Справедливо будет сказать, что не только на данный момент (4,1зв), но и на протяжении всего времени этот вопрос на плаву), просто за давностью лет потерял пару звёзд от исходных.

Рядышком идут этот и ему подобные вопросы, тоже древние.) 4-3 звезды стабильно.

Из свежих вот этот вопрос был актуален в конце декабря/начало января, сейчас идёт на спад, из 4 осталось 3 зв.

Ну а из вопросов, заданных в январе 2022 года, пока похвастать не чем.) Только один набирает обороты.)

Всем успешной работы и звездных вопросов!

5

Мой самый популярный вопрос за всё время присутствия на Большом вопросе - это "Как сделать салат тигровая шкурка?" Он набрал 2,8 звезды. В предверии Нового года это было совсем не удивительно. Но есть достаточное количество "околозвёздных" вопросов, которые чуть-чуть не дотянули до целой звезды (0,8 да 0,9).

Что поделать, не умею я "сочинять" популярные вопросы, вот и отыгрываюсь на ответах. Это у меня более-менее получается.

3

Вопрос, который я создала год назад набрал немногим более трех звезд. Я совсем не ожидала такого интереса к этому вопросу. Но никогда не знаешь, что будет интересно людям.

Вот вопрос:

Где можно посмотреть даты скидок 20% в для пенсионеров В "Перекрестке"?

0

У меня не так уж и много звёздных вопросов. На некоторых звёзды гаснут с течением времени. Но главное, что ответов больше 10-ти. Вот они:

Кто такая Кристина Сомова и какое отношение она имеет к гелю "Диклен"?

почти 4 звезды и 12 ответов.

Почему порты usb 3 окрашены в синий, зелёный, красный или чёрный цвет?

2,3 звезды всего 3 ответа. Вопросу более года. Все прелести. Подниму, вдруг зазвездится?

Какие мужские или женские имена более 3 букв являются палиндромами?

2,2 звезды всего 3 ответа. Вопросу более года. Все прелести.

В 100 кг ягоды содержится 99% воды, какой вес станет при 98% воды?

2,5 звезд всего 5 ответов. Вопросу 9 месяцев пора звёзды рожать.

Что означает "Эффект колибри"?

2,9 звезд, но 11 ответов. Вопросу более года.

16 января день супруга. Это верно? Имеется ввиду мужской пол или оба?

2,2 звезды всего 5 ответов. Вопросу более года. Все прелести.

Остальные не стоят внимания. Но в 2022 году ещё нет ни одного.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..