Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую территорию потеряет Финляндия при вступлении в НАТО?

Elden [637K] 1 неделю назад
2

Э-э... подозреваю, что никакую. Да и с чего, собственно? Разве другие страны, присоединившиеся к НАТО, потеряли какую-то территорию. Вот взять хоть те же прибалтийские республики. Что, они чего-то лишились? От Польши опять оттяпали кусок, как это с ней не раз происходило? Болгария лишилась Золотых песков? Турция потеряла контроль над Проливами?

Да ни фига. Никаких территориальных изменения, насколько мне известно, вступление в НАТО не влекло. Так что и Финляндия ничего не потеряет.

Разве что СССР... ой... Россия потребует вернуть ей территории, когда-то переданные Финляндии после "зимней войны". Но тогда придётся вспомнить, что эти территории были ей переданы в обмен на другие. Хотите вернуть финскую границу к Сестрорецку? А что, пожалуй, некоторые будут не против...

Elden [637K]
А разве Финляндия не будет соблюдать международные документы? Почему Вы так резко отзываетесь о том, что они так поступят?  1 неделю назад
Грустный Роджер [345K]
Я не понял вашего комментария. Что такое "они так поступят"? Я вроде ничего об их предполагаемых поступках не говорил...  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..