Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое ваше мнение о сериале "Знахарь 2. Одержимость"? Будет ли 3 сезон?

Диалектика1 [17.6K] 8 месяцев назад

Какое ваше мнение о сериале "Знахарь 2. Одержимость"? Будет ли 3 сезон?

Какая дата выхода 3-го сезона "Знахаря" с Даниилом Страховым?

Сериал Знахарь 2 Одержимость когда 3 сезон

3

Сериал "Знахарь" прописался в памяти давно, начиная с польского фильма советского времени. Помню, посмотрели мы его лет 20 назад, и мне он очень понравился. Когда увидела снова название "Знахарь", ощутила недоумение: зачем снимать новый фильм по старому сюжету.

Начала смотреть только из-за Даниила Страхова - уж, очень он в душу запал в роли молодого Штирлица в сериале "Исаев". И, как оказалось, новый "Знахарь" вовсе не разочаровал!

Так выпало на судьбу Даниила: внешность, взгляд, какая-то ментальность в образе притягивает. Я могу ошибаться, но есть в этом актере особое обаяние.

Какое ваше мнение о сериале Знахарь 2. Одержимость Будет ли 3 сезон

К тому же образ современного нейрохирурга - просто уникальный! Даниилу удалось передать одновременно яркий талант и человеческое достоинство врача.

Первый сезон зацепил в душе чувствительные струны и второй сезон "Знахарь 2. Одержимость." тоже не оставил равнодушной. Одним словом, нарыдалась я сполна в некоторых моментах, связанных с реальным лечением детей и вообще проблем в больнице.

Как вам сериал Знахарь 2 Одержимость дата выхода 3 сезона

Высокого накала во втором сезоне достигает личная драма главного героя Павла Андреева. И при этом он во всех ситуациях остается настоящим врачом - это потрясающе трогательно.

Поднимается огромный пласт этических проблем во врачебной практике - с ума сойти, как сложно их разрешать!Зритель невольно включается в этот процесс. И надо сказать, я не всегда знала как правильно...

Ваше мнение о сериале знахарь2

Я с полной уверенностью считаю врачей - людьми особой касты - это очень сложное служение - на грани человеческой выдержки. Считаю сериал очень своевременным и нужным. Общество должно относиться к врачам достойно. Очень хочется увидеть 3 сезон!

Сериал Знахарь 2 Одержимость не оставит равнодушным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..