Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему вечерние школы на английском языке не восстребованы?

blakedlamb [822] 11 месяцев назад

На английском самообразование доступнее. Например специальная документация, стандарт ISO на ту или иную тему, будет легче понятна если она будет на английском языке. Медицинские курсы лечения, технические руководства, бизнес-планы все современные технологии понять легче если они на английском, не на китайском, хотя именно Китай все делает практичнее.

Так вот. Когда хочешь понять, путём самообразования, ту или иную область, пусть даже ветеринарное дело при покупки питомца, нужны школьные знания.

0

На мой взгляд они востребованы, но, возможно, что не везде.

Думаю, тут зависит все от расположения школы.

Мне самой приходилось ездить в вечернюю школу для изучения английского, так как в школе нам преподавали немецкий.

Большим неудобством было то, что добираться было долго, автобусы ходили редко, приходилось возвращаться за темно, а район у нас был не совсем образцово-показательный.

Да и вечером уже хуже соображаешь, чем утром.

Поэтому потом мне пришлось искать курсы выходного дня. Но для тех, кто работает такие вечерние курсы это выход.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..