Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что Вы будете готовить на Старый Новый Год 2022?

dani999 [57.6K] 8 месяцев назад

Планируете отмечать старый новый год? Кто-нибудь будет прям стол накрывать с салатиками или чем-то другим?

3

Лично мы приготовим что-нибудь совсем простенькое - да, возможно какой-нибудь салатик, одно горячее блюдо с мясом или курочкой, бросим в вазу каких-нибудь конфет и несколько фруктов и поставим на стол две бутылки недорогого красного полусладкого вина, которые я специально сохранил на Старый Новый год. Дело в том, что прошлые Новый год и Рождество я встречал на работе, на ночном дежурстве, так что Старый Новый год это единственный мой шанс посидеть за почти новогодним столом с самыми родными людьми. 13-14-го я как раз дома, так что сразу сказал - будем отмечать. Просто тихо посидим несколько часов перед телевизором, выпьем винца и посмотрим какой-нибудь хороший фильм или концерт типа "Дискотеки 80-х" - наверняка что-то будут повторять по одному из каналов...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
12

Старый Новый год встречала когда-то давно в молодости раза два. Никогда не понимала этого праздника, если бы он был где-нибудь подальше от Нового года или наоборот , например в декабре, то - да, а так нет.

Что приготовлю? Точно не знаю, может борщ или суп гороховый. Как то так.

1

Отмечать точно не будем и накрывать праздничный стол тоже не планируем. Четверг рабочий день, пятница тоже. Смысл сидеть и есть ночью? Поэтому ужин будет скорее всего обычным. Можно было бы как вариант заказать суши, но боюсь 13 числа будет слишком много желающих.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..