Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Это правда, что на имущество и счета Порошенко на Украине наложен арест?

линза [346K] 4 дня назад

В январе, 2022-го года?

6

Совершенно верно, многими делами известный киевский Печерский суд наложил арест на петины имущество и активы по открытому на него делу о госизмене. Базовое основание - поставки угля из Донбасса в 2014-15 г.г., т.е. финансовой поддержке террористов. Не буду описывать все подковерные интриги территории 404, но, пока рошеновец за границей, заблокировали ве его банки, заводы, пароходы, сми и т.д. Впрочем, есть маленький нюанс : повестку о вызове в гбр эксу безуспешно пытались вручить 17 декабря прошлого года, пару часов спустя фигурант приобрел билет на самолет и на месяц себя обезопасил. А решение об аресте будет официально оглашено только 14.01.2022. Запаслись поп-корном и ждем 17 января возвращения "страдальца".

1

Да, всё верно. И это прекрасно, хочу я Вам отметить. Таким образом, нынешняя власть показывает, что она не состоятельная и импотентная. Борьбой с оппозицией, власть лишь приближает свой неизбежный конец. И, вполне возможно, конец будет печальным.

Кстати, список Магнитского скоро пополнится новыми фамилиями, как я понимаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..