Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем знамениты сёстры Динара и Дарига и какой они национальности?

Элеонорочка [25.9K] 5 дней назад

Чем знамениты сёстры Динара и Дарига и какой они национальности?

Динара и Дарига, почему получили известность эти сёстры?

17

Да, сейчас всем известны эти имена-сестры Динара и Дарига, дочери экс-президента Нурсултана Назарбаева. Старшая дочь Дарига Назарбаева была замужем за (ныне покойным) олигархом и политиком Рахатом Алиевым. Динара-жена миллиардера Тимура Кулибаева.Есть еще одна дочь - Алия Назарбаева, которая вышла замуж за сына президента Кыргызстана — Айдара Акаева, хотя не жили вместе долго. Так что они по национальности - казашки. Сёстры получили известность тем, что в последние дни выявляются их "некрасивые" дела в отношении своего народа и национального богатства Казахстана.Я не политик и не не хочу вмешиваться в неё.Но всё-таки хочется добавить вот что:

А я, как и многие тысячи людей, сторонник в скорейшем восстановлении мира и стабильности на земле Казахстана.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..