Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как продвинуть свой Инстаграм бесплатно?

Age X [2.3K] 1 неделю назад

Мой аккаунт выглядит так:

Аккаунт на английском языке

Тема: интересные комментарии с Ютуба.

Что здесь стоит изменить, чтобы больше привлечь внимание?

И какие есть бесплатные способы продвинуть аккаунт?

Пиариться в комментариях уже пробовали, не очень эффективно.

Пожалуйста, предоставьте абсолютно все возможные способы, даже нестандартные!

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
4

Абсолютно бесплатно раскрутить свой аккуант в Инстаграм сейчас вряд ли получится. Могу вам рассказать способ, при помощи которого моя знакомая заводчица собак раскрутила свой Инстаграм до приличного уровня. Но он не бесплатный.

1. Находите блогера с хорошей аудиторией (живой и активной, без накруток) по вашей теме. Договариваетесь с ним о рекламе, естественно платно. Если блогер работает добросовестно, то реклама зайдет и на вашу страничку придет поток новых подписчиков.
  2. Всему способами удерживаете новых подписчиков на своей странице.
  3. Ищите среди ваших подписчиков тех, с кем можно сотрудничать. Т. е. рекламировать аккуанты друг друга бесплатно. Приток новых подписчиков от таких бесплатных реклам мизерный, но постоянный.

Таким образом постепенно можно продвинуть свой Инстаграм. Но в начале нужен хороший толчок - реклама у известного блогера. Без рекламы будете долго топтаться на одном месте.

1

Сейчас многие профили активно набирают себе аудиторию с помощью Reels.

Вы можете попробовать самые топовые комментарии визуально оформить, наложить вирусную мелодию и добавить.

Часто бывает, что Reels может залететь не сразу, а спустя какое-то время.

Ну и можно пробовать, конечно, хэштеги разные добавлять под постами/видео.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..