Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера телефона +74956650428?

Mr blocking [33.3K] 6 дней назад
1

Компания ПАО "Ростелеком" на территории города Москва и всей Московской области обслуживает +74956650428 данный номер телефона.

Скорее всего с данного номера будут звонить и беспокоить вас очередные аферисты, при этом пытаться заинтересовать вас они могут абсолютно различными способами, все чаще их способы сводятся к желанию развести людей на деньги, представляясь при этом либо работниками серьезных банков, либо ряда крупных МФО, я бы не рискнул тратить на таких ребят время, причин для этого лично у меня нет, а заносить их номера в черный список заранее будет одним из наиболее логичных вариантов по защите от очередных мошенников и спамеров различного уровня.

0

Оператор ПАО "Ростелеком". С +74956650428 названивают гражданам частенько, очень тревожат сотрудники компаний Московской области. Как все уже додумались, далее будет прочитаны какие-то рекламные очень навязчивые уведомления. Специалисты расскажут о различных услугах, зачастую могут предлагать услуги банков, либо даже крупных МФО. А оно нам нынче необходимо? Вряд ли. Думаю, что добавление к спаму пойдет абоненту только на его пользу. Кто-то говорит: "развести человека на деньги могут". Не представляю никакого резона трубку брать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..