Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где лучше в Крыму или в Кабардинке? Куда лучше поехать?

ТС1983 [5.8K] 6 дней назад

В этом году будем выбирать между Крымом и Кабардинкой. Как считаете, где лучше?

2

Крым такой разный, смотря с каким курортом Крыма сравнивать Кабардинку. Очень важен месяц отдыха, т.к. если это июнь, то лучше Кабардинка и дальше в сторону Адлера.

В Кабардинке пляжи крупная галька и камень, камень местами островат, смотрите подходит или нет. Далее по побережью есть поселки с мелкогалечными пляжами.

Развлекухи хоть немного, но есть везде.

Более низкие цены будут в Краснодарском крае, также меньше проблем со связью и банковскими картами. Продукты подешевле, особенно фрукты/овощи. Жилье разное, везде можно найти по средствам.

Вода в Кабардинке чистая прогревается быстрее чем в Крыму, но не на всех пляжах Крыма конечно. А так, вообще, температура воды может быть непредсказуема, особенно в Крыму (это мои наблюдения, может нам так невезло, но нам было норм, а с детьми будет некомфортно).

1

Смотря на какой отдых вы рассчитываете? Пляжный, экскурсионный, отдых с детьми? Как говорится нюансов много, время когда планируете отдых, санаторий или у частника, каков бюджет, на авто или нет, спокойной отдых или чтобы можно было отжигать по полной (кафе, рестораны и.т.д)? Зная это можно сказать более точно, что вам более подойдёт. И там и там есть свои прелести и конечно же минусы. Бывал и там и там неоднократно. Одно могу сказать, что в Крыму будет дороже это факт. Поэтому, какой вас отдых интересует, пишите отвечу!

ТС1983 [5.8K]
Отдых с четырьмя детьми. Главное - хорошее море, приемлемые цены на жилье и продукты. Ну и немного развлекух по месту. Никаких дальних экскурсий с детьми не планируем, конечно.  6 дней назад
Dron8080 [7K]
Тогда Кабардинка однозначно!  6 дней назад
комментировать
1

С детьми можно посетить Евпаторию или ее пригороды - до п. Мирный. Хорошие широкие и песчаные пляжи. Сам город в советское время был детской здравницей и есть, что в нём посмотреть (городу более 2500 лет) . Осадков здесь особо не бывает, находится в степной зоне Крыма. Евпатория не имеет промышленного морпорта. Море чистое.

Ценники не выше Анапы

0

Смотрите , в крыму часто наводнения , холодно , лично я бы не стал ехать в крым ,при этом там холодное море , детям врятли понравится . Потом же там всё дороже в несколько раз . В Кабардинке много интересных достопримечательност­ей , развлекалок и тд. Я бы на вашем месте всё таки поехал бы в Кабардинку

Diana Metellica [10.7K]
 в крыму теплое море я там была 9 раз в том числе в сентябре полно достопримечательност­ей и ни одного наводнения не было  4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..