Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Девушки, почему вы убираете волосы с вашего тела?

Красилий Мерзовский [102] 6 дней назад

Зачем? Ведь вы так прекрасны с волосами на теле! Это не шутки, я серьёзно! Вы восхитительно выглядите с ними! Я видел закрытую и замкнутую девушку, которая была меланхоликом и на ней были волосы (не сбривала их, потому что не умеет). Она такая была потрясающей и сексуальной! Я же сразу в неё влюбился! Волосы на руках и практически не видный пушок на лице… это так прекрасно!

2

Это всё очень мило, конечно, что вы с нами поделились своими эротическими фантазиями. Тут у кого что. Кому волосатую женщину подавай, кому жирную, кому слишком тощую. У кого-то встаёт только на азиаток. Ну про альтернативные ориентации я уж и говорить не буду. Но подумайте: вам девушки интересны или сами волосы? Насколько вы фетишист? Насколько глубока кроличья нора? Волосы убирают, кстати, из соображений гигиены, представьте себе, притом далеко не только девушки. Впрочем, не удивлюсь, если вам и грязь с потом нравится, наряду с волосатостью. Или нет? Короче телега про то, что бритьё волос является следствием диктатуры патриархата не проканает, если вы на это намекали. Просто представьте себе, что да, некоторые женщины прекрасны и с волосами, но для многих они становятся ещё прекраснее, если в определённых местах их уберут. Притом это выгодно самой женщине как в рамках личной гигиены, так и в рамках поиска потенциального партнёра. Ну, не считая вас :) Но тут уж извиняйте, рыночек так порешал. Хотя лично вам я желаю найти крайне волосатую даму, чтобы в холодные зимние ночи вы могли согреться в её небритом...всём. А вот даже косвенно навязывать свои личные стандарты красоты я бы не советовал. Это не запрещено, конечно, но выглядите вы при этом странно, поверьте.

Красилий Мерзовский [102]
Во-первых, с моим мнением многие согласны.
Во-вторых, я лишь, показал, что все дамы всегда прекрасны, хоть у них волосы на теле.
В-третьих, фетишист тут вы, ибо я об такой мерзости никогда не подумал, извращенец.
 4 дня назад
Владимир W [67K]
Фетиши у меня может и найдутся, если подумать, но волосатые женщины к ним не относятся, не :) Впрочем о вкусах не спорят.  4 дня назад
комментировать
2

Ну не ходить же волосатыми. И это более эстетично. Каждой женщине важно быть ухоженный. Главное чтобы обоим партнёрам было приятно. Ну и конечно важно знать предпочтение мужчины на этот счёт. Вобщем главное и в этом вопросе договориться.

2

Лично нам это не нравится , мы любим гладкое тело , многие смеются над этим

Савва Ермочихин [30]
так сказала моя девушка  6 дней назад
Красилий Мерзовский [102]
Нет. Никто над этим не смеялся. Ни парни и ни девушки, это лишь загоны.  4 дня назад
комментировать
1

Мы не убираем. Мы Вас понимаем. Другое дело, что не у всех девушек, даже в зрелом возрасте, существует оволосение на теле. Например,у меня бледная кожа, не знаю, в этом ли причина, но волосков нигде нет, ни на лице, не во впадинках, ни на руках и ногах. Только на голове, где они и необходимы, так было всегда.

1

Дань общепринятым негласным нормам красоты наверное. Но, если честно каждый решает сам для себя, что ему нравится, а что нет.

Еще, наверное, есть определенные эстетические причины, а так же желание быть более привлекательной для лиц мужского пола. Мужчины ведь тоже одни сбривают бороду, а другие отращивают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..