Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Никто не должен узнать, что он маньяк, что за фильм, где смотреть?

Ktotakaia [44.2K] 5 дней назад

тэги: фильмы
2

Каких только отрывков из фильмов не гуляет в интернете. Многие фильмы я уже видела. Но часто я нахожу новый отрывок фильма, который ещё не смотрела и понимаю, интересен мне будет этот фильм или нет. Отрывок, который описан выше, был таким же.

Я не смотрела этот фильм, но эпизод произвёл на меня впечатление и сегодня вечером хочу посмотреть эту киноленты. Называется она «Берлинский синдром».

Название мне пока не понятно. Ясно, что это триллер, фильм ужасов.

Кинолента вышла в свет в 2017 году и рассказывает нам историю молодой девушки по имени Клэр. Она знакомится в Берлине со школьным учителем. Между героями пробегает искра и пара проводит ночь вместе. Вскоре Клэр понимает, что эта романтическая увлеченность обернулась для неё настоящим кошмаром.

0

В основу этой киноленты положен одноименный роман Мелани Жюстин, который был опубликован в 2011 году.

А фильм вышел в 2016, совместное производство стран Австралия и Германия.

Фильм снят в жанре триллера, драмы.

Сюжет разворачивается вокруг девушки Клэр, которая проводит свой отпуск в Берлине и знакомится там с молодым человеком.

Они долго гуляют по городу, а потом приходят к нему. После бурной ночи выясняется, что девушка теперь пленница, а романтичный парень, который был так мил, совсем не так безобиден.

Этот фильм - это чувственный триллер о непростых отношениях преступника и его жертвы.

Фильм называется - "Берлинский синдром".

Я смотрела этот фильм на этом ресурсе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..