Как проверить качество подсолнечного масла Аннинское?

[пользователь заблокирован] [28K] более года назад

Вопрос № 397 (367) от 9 дня месяца Января 2022 года.

Купил масло подсолнечного Аннинское на этикетке которого заявлено:

  • без ГМО, 0,9 л., рафинированное дезодорированное вымороженное, ГОСТ 1129-2013. Первый сорт, дата изготовления и розлива, номер смены и дата окончания срока годности указаны в верхней части бутылке. Срок годности при изготовлении предприятия с кодом: R, L – 12 месяцев.
  • латинская буква в верхней части бутылке определяет предприятие-изготовителя и срок годности.
  • пищевая ценность в 100 г. продукта (среднее значение): жиры 99,9 г. энергетическая ценность/калорийност­ь в 100 г. продукта 3696 кДж/899 ккал.
  • масса нетто: 828 г. Объем: 900 мл.
  • изготовитель: ООО «МЭЗ Юг Руси». Место нахождения (адрес): 344037, Российская Федерация, г. Ростов-на-Дону, пл. Толстого, 8.
  • (R) – Адрес производства: 344002, Российская Федерация, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Луговая, 7. Филиал «МЭЗ Юг Руси Ростов» ООО «МЭЗ Юг Руси». Система менеджмента безопасности пищевых продуктов сертифицирована по ISO 22000 и ISO/ТS 22002-1.
  • (L) – Адрес производства: 352500, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Красная, д. 100. Филиал «Лабинский ООО «МЭЗ Юг Руси». Система Управления Качеством ISO 9001:2015. Система Экологического Менеджмента ISO 14001:2015.
  • тел. отдела продаж: +7 (863) 210-70-40, e-mail: contact@grain.ru
  • бесплатная горячая линия для потребителей в России: тел. 8 800 500 7707.
  • https://www.goldens­eed.ru/
  • Масло «Аннинское» https://www.goldens­eed.ru/products/butt­er/

Собственник подписи Человек Антон М. К.