Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие будут выплаты в январе 2022 года, когда выплатят пособия на детей?

Jack Sparrow [82.2K] 1 неделю назад

Выплаты в январе 2022 года на детей

выплаты в январе пенсионерам

тэги: 2022, выплаты
категория: бизнес и финансы
3

Долгие новогодние выходные ежегодно вносят свои коррективы в сроки получения пенсий и пособий в январе. Но ответственные организации уже отработали графики выплат населению так, чтобы не было задержек. То есть нацеленность именно выплатить раньше, чем позже.

Отсюда в январе 2022-го года:

• пенсионеры, которые получают пенсии в самые первые дни месяца через почтовые услуги, получили их в декабре 2021-го года. Те, кто получает с седьмого по девятое января, получили их тоже раньше - с четвертого по шестое января. А с десятого января все будет, как обычно.
  • Те пенсионеры, которые получают пенсии по девятое января на карточки через банки, также получили их в декабре 2021-го года. С десятого числа график выплат вернется.

Еще Пенсионный фонд с первого января берет на себя -

Эти функции переходят Пенсионному фонду от других организаций.

Есть такая информация, что в январе 2022-го года детские пособия так же, как и пенсии, будут начислены в несколько заходов -

Да уже и проведены выплаты многим семьям.

3

Я получаю пособие на детей с 3 до 7 лет. Думала, что его выплатят ещё до Новогодних праздников, но нет, перечисления до Нового года не было. И до сих пор( 11 января) пособие не перечислено. Надеюсь, что в ближайшую неделю пособие все же придет. Не могу сказать, во всех ли областях такая ситуация или только в Брянской области.

А моя мама пенсионер и пенсию за январь получила ещё до Нового года, а именно 30 декабря.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..