Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как восстановить кошелёк вебмани если не пользовался им очень давно?

Ляксандр [241K] 1 неделю назад

Не заходил туда года два или больше(не помню уже). В принципе он мне нафиг не нужен. Но может рублей сто там есть на телефон положить к примеру. Но НЕ помню Ни Ва Эм Ай Ди(или как он там..) ни пароль, НИЧЕГО. Можно как-то ПРОСТО и быстро это сделать-войти в свой аккаунт на вебмани? Без переписок, "обращений" в службу поддержки, звонков по телефону и прочей хрени. Есть два телефона и два номера, к какому-то из них он привязан. Ну а нет-и нафиг не надо. Спасибо

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
5

Я недавно восстанавливала доступ на вебмани после смены браузера и тоже напрочь забыла свой пароль. Прошла по стандартной процедуре по коду на телефон, перед этим указав, что забыла пароль. Правда мне повезло и я срисовала свой wmid c Алиэкспресса, потому что расплачиваюсь с ним с одного из вебманевских кошельков.

Если ты дружишь с гуглом, то твой пароль может храниться на гугле. И тогда достаточно зайти там: - аккаунт - безопасность - пароли приложений и откопать свой заветный пароль.

Ну и два телефона - это шанс на реальный доступ по коду. Укажи поочередно и какой-то из них сработает. Да и предлагаемая капча там не на измор, как в фэйсбуке. 1-2 машинки обозначить на фото.

Ну и еще может быть в твоих настройках на БВ указан номер какого -либо опять же вебманевсого кошелька -WMR-R или WMZ-Z. Может это поможет.

Желаю удачи!

2

Восстановить доступ к своему кошельку вебмани в вашей ситуации довольно просто. Заходите на главную страницу https://www.webmoney­.ru, жмете на кнопку Вход. Затем жмете "Напомнить пароль". Откроется страница восстановления доступа. В поле "Укажите WMID или номер кошелька или номер телефона или email:" вводите номер телефона, проходите капчу и жмете "продолжить". На указанный номер пришлют код подтверждения. Или скажут, что данный номер отсутствует в базе данных. Тогда повторяете процедуру с другим номером, перед этим желательно почистить куки. После того, как получите код, вводите его в соответствующее поле. Зачастую этого достаточно, чтобы войти в свой аккаунт и поменять пароль на новый. В более сложных случаях для доступа могут задать дополнительные вопросы, следуйте пошаговым инструкциям от системы.

Если ранее был установлен ВМ Кипер, то можно воспользоваться им, процедура аналогичная.

1

Везде схема одинаковая по восстановлению. Все равно в этом случае нужно хоть что- то, да помнить, чтобы восстановить. Там предлагается или номер телефона который можете попробовать ввести. Или же электронная почта. Пароля Вы не знаете, поэтому он придет Вам в виде кода на телефон или же в виде звонка. Удачи в восстановлении.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..