Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть песни со словами Головокружение, Кружится голова..? Видео песни?

Ляксандр [257K] 10 месяцев назад

Головокружение, кружится голова, вскружить голову...или как-то ещё. Слова чтобы были и повторялись а видео песни(1-го хватит) играло на БВ и 200+зн текста

5

Есть старая песня с названием " Три вальса", которую исполняла легендарная певица Клавдия Ивановна Шульженко. Музыку написал композитор Александр Цфасман, стихи - Людмила Давидович и Виктор Драгунский. В песне есть такие слова: "Ах, как кружится голова, как голова кружится".

Еще одна песня, которую я помню в исполнении Рината Ибрагимова и Валентины Толкуновой - "Старые слова". Прошу прощения у автора вопроса, но мне хочется разметить видео именно в их исполнении, так как это очень красиво звучит. Слова Роберта Рождественского, музыка Оскара Фельцмана. Песня родилась в 1973 году и прозвучала в фильме "Это сильнее меня".

Еще одна народная песня со словами "кружится голова". Правда, слова звучат только в куплете, но в ней звучит жизненная история - "Однажды морем я плыла".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
18

Такие песни конечно же есть, добавлю видео одной из них.Прозвучала в советской кинокартине Это сильнее меня, где её исполнила В.Толкунова Муз О.Фельцмана, слова Р. Рождественского. На вечере памяти поэта её спела А.Варум

2

Влюбилась в капитана и после родился сын.

Однажды морем я плыла.Народная песня.

Долги надо отдавать,но если очень хочется,то можно и не отдавать,- утверждает Таисия Повалий в песне Одолжила.

Автор музыки к украинской песне Николо Петраш.А автор слов Юрий Рыбчинский .Таисии так понравилась песня,что она заказала авторам даже ее продолженье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..