Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как бесы влияют на человека?

Лаура777 [8.6K] 4 месяца назад

Как бесы влияют на человека?

6

Их задача состоит в том, чтобы количество зла на Земле никогда не уменьшалось.

Второе в том, чтобы их присутствие никто никогда и никак не обнаруживал.

Мы - люди настолько привыкли все в своей жизни объяснять человеческой логикой, что если они даже и покажутся в проявленный мир мы не поверим этому. Мы найдем человеческое объяснение их проявлению. Когда человек ни с того ни с сего убивает учеников класса, покупателей магазина или просто расстреливает прохожих - психиатры законно скажут, что это очередной шизик в стадии обострения. И обязательно найдутся вполне логичные причины такого поведения людей. Почему убили новомучеников Оптинских? Почему совершаются безмотивные самоубийства? Почему возникают маниакальные наклонности? Почему люди вовлекаются в проституцию и наркоманию? Задача бесов напакостить и при этом никак не проявить себя. Сделав свое дело они снова прячутся до очередного своего проявления. Бесы заставляют человека приходить в животное состояние.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Под Бесами люди порою подразумевают разных Духов Адских.

А разных Духов Адских много в Аду.Каждый Дух,волшебством владеет,кто слабее,а кто сильнее.

Влиять на человека могут разные Адские Духи.Рассказать Вам про влияние только одних Бесов,это разве Вам даст представление о других Адских Духах Ада и их влиянии на человека.

Есть самые сильные Адские Духи и это сам Дьявол,это Антихрист его заместитель и есть Герцоги,Графы,Князья и Бароны Ада и эта сила,четверть Божьей силы,а у Дьявола сила,не в четверть,а в треть силы Бога.

Если брать самого Господина Тьмы,то Он не выходя из Ада,может убить любого человека на Земле,может травмировать,не обязательно убить.

Дьявол как и Бог владеет Всевидящим Оком и Всеслышащим Слухом и может из Ада посмотреть на любого человека на Земле находящегося и одним гипнозом,уже управлять человеком нужным ему и разумом человека.

Но это так может только сам Дьявол,а вот Антихрист так не может,Он должен спуститься к Земле и может просто посмотреть на человека и из совершенно здорового человека,просто вытянуть Душу.А то-есть человек будет смотреть в глаза Антихристу,а Душа будет из тела выползать.

Ну а слухом Всеслышащим Антихрист владеет и может подслушать не выходя из Ада,любого человека на Земле,о чем человек говорит,если его какой человек заинтересовал.

Но только как мне Дьявол сам сказал:мне люди не интересны.Тоже самое мне сказали и летающие на тарелках Пришельцы.

Вы люди по отношению к нам,как Вам людям 21 го века,люди из каменного века.

Ну и какой интерес Дьяволу и Антихристу обращать свой взор из Ада на неразумных созданий людей.

Да,Дьявол заинтересовался Лениным,да,но Ленин гений и помог ему свершить революцию,направив Демонов и Бесов к Земле для поддержки,что-бы влияли на разум людей.

Вот даже сколько Белых офицеров застрелилась,под влиянием на их разум Злых Духов.Ленин то Попов не любил и Богу не молился,да Звезда была символом.Вот и у Дьявола пятиконечная Звезда на цепочке на груди и у Князей его Архидьяволов.Только Звезда в кругу,с другими более мелкими конусами.

Демоны более низкого порядка,тоже очень опасны,могут и в Церковь залететь и если потребуется,то все иконы в Церкви сорвать и по любому Святому Отцу удар нанести.Демоны не боятся:ни крестов,ни молитв людей,не икон.Только Архангелы Божьи в силах их отогнать от людей,сами люди даже очень Святые не отгонят,только с помощью Архангелов Божьих,призвав Архангелов Божьих во спасение свое.

Как могут влиять Демоны,Джинны,Дракон­ы,Вампиры,Призраки,О­боротни на людей,это про каждый вид этих Духов Зла,нужно по рассказу.

Но Вы все-же про Бесов спрашиваете,про самых слабых Адских Духов.Вообще их называют по правильному Стражи Ада,потому что именно Бесы стоят на Вратах Адских,как Стража и отворяют и затворяют Врата Адские.А поэтому при призывах Бесов,нужно понимать,что они Духи слабого порядка и порою не все из них понимают человеческую речь.Одни Бесы знают Английский язык,другие Русский,третьи Австралийский.

Руководящие,Верховны­е Бесы,которых 6,они знают все языки людей.Но на призывы Ведьм в основном не грамотные Бесы спускаются.

А как с Бесами взаимодействовать.

Бесы обнажены и призывать их нужно при полной Луне обнажённому,либо обнаженной.Это для начинающих заниматься Магией и колдовством.А потом уже можно и в одежде призывать,когда с ними сдружишься.

Человек в небо Бесов комкает и не знает имён Бесов,а у каждого Беса свое имя.Если Ведьма знает некоторых Бесов по именам,она их по именам комкает из Ада и Поднебесья.А кто имён не знает,а начинающие,им сложнее достучаться,дозватьс­я Бесов.

Влияние Бесов на людей,мы можем хорошо просматривать в фильме "Мастер и Маргарита".

Допустим вот я Черный Чародей.

То что я могу делать с помощью Бесовской слабой силой.Реальные примеры:допустим сижу я на лавочке в парке,либо в другом каком учреждении на стуле и смотрю рядом со мной,или напротив меня,кто из людей присел.

Ну допустим не понравился мне человек.Я мысленно говорю Бесам:Бесы услышьте меня!

Есть кто из вас поблизости?

Если есть то откликнесь.

Я слышу голос Бесов с большого расстояния от Земли.Бес какой либо голос подаёт.Я неподалеку от Земли,что Роман спуститься?

Я Бесу говорю:да,приблизься­.

Бес приближается и над моей головой как прозрачный,вверх в высоту напротив лица,в двух метрах от меня.Чего звал Роман?

Пусть вон тот человек как встанет и пойдет,споткнется и ногу подломит и от боли корчится будет.

Я могу сам ждать пока человек встанет со стула и споткнется,могу не ждать и не смотреть на это зрелище,как сам захочу.Но Бес при этом получил мое задание и он его выполнит,со мною или без меня.

Допустим если человека ждёт операция и ко мне иногда люди за помощью обращаются,фото близких дают,кого оперируют.

Естественно я могу Бесам установку дать,что-бы влияли на разум хирурга врача положительно,а можно сказать и наоборот,что-бы влияли отрицательно,замутил­и разум и что-бы хирург перепутал что либо,хоть вместо одного обезболивающего,ввел другое,ну либо медсестра,кто помогает хирургу при операции.Можно сказать что-бы по руке хирургу Бес ударил,когда у хирурга скальпель в руке будет или щипцы и он будет во внутренностях человека копаться.Вы представляете что будет,если у хирурга рука сильно дёргается?

Не сложно догадаться.

Можно сказать что-бы Бесы электричество в здании отключили,или одну лампу разбили

Бесы могут влиять на разум человека и повести его другой дорогой,не той которой хотел идти человек.Бесы могут стащить у человека любой предмет.Допустим паспорт,или удостоверение,или деньги.А то-есть Бесы могут так подстроить,что человек доставая паспорт,деньги или права,уронит их,или забудет.Мало того,могут принести мне.Деньги правда я как-то не просил у них приносить,но приносили,по 100$,по 200$,много Бесы не притазут,так по мелочи и редко.Под порог мне бросят,или под ноги.

Мне Господин Тьмы запретил деньги у его Духов просить,сказал:ты только у меня можешь просить и ни у кого больше.А так бы если-бы не это,то хорошо бы было

Но увы,нельзя,пока запрета не было,можно было.

Бес ведь он как.Вот допустим Бес невидимо к Вам в квартиру проник,видит колбасы кусок лежит на столе,он ее украсть может,пока Вы не видите и затуманит Вам голову так,что колбасы этой и вовсе не было,или Вы ее уже съели,а забыли.Это они любят делать.

Просто Ведьм мало и Колдунов мало.

Можно даже на хоккейный и футбольный матч влиять,если ты не по телевизору смотришь а на стадионе.Что-бы Бесы спустились и воздействовали на игроков,то одного толкнут,то другого,то разум замутят.

Будет бить пинальти футболист,а Бес ему может дать забить,а может сделать так,что не забьет,промажет.

Я иногда делал,для наших хоккеистов,на некоторых матчах,когда наша Сборная России играла,что-бы победили.

Но как-то опостылел от этого,прибыли то это мне не приносит,а что просто так Бесов просить,что-бы кто-то проиграл,а кто выиграл.Глупо как-то

Ну в общем немного рассказал о Бесах

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..