Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что бы вы сделали сначала, если бы стали самыми богатыми на планете?

Artem-pomogator [35] 1 неделю назад
тэги: деньги
категория: бизнес и финансы
1

Обеспечил бы сохранение и преумножение этих денежных средств, конечно же. Возможно тут найдутся лицемеры, которые будут говорить о помощи нуждающимся и так далее, но я никому из них не поверю. Когда ты "дорываешься" до больших денег, жадность застилает твой мозг и появляется жажда большего. По себе знаю.

0

Ну..я думаю стали бы праведными!! Очень культурными....быдла­вать уже как бы и было бы за п@ дло...Только разумные поступки...Учиться разным языкам.Познавать науки...Вообще ....делать умные вещи!!! В алкоголь добавлять слабительное...ну что бы алкобуйволы преодолевали трудности....как то так..)))Людям которые любят что то вкурить...очищающие 3 литровые клизмы..даа...с витаминами!!))

0

Закрыла бы все свои текущие финансовые проблемы, в первую очередь. Накупила бы недвижимости и сдавала ее.

Позаботилась бы о стабильности своего капитала.

Помогла бы финансово больным деткам и детским домам. А так же, бездомным животным.

Наслаждалась бы жизнью, ни в чем не отказывала бы себе и своей семье.

Вкладывалась бы в своих детей, дала бы им хорошее образование.

0

Мне кажется что я бы сначала погасил все свои долга и родительские, потом просто жил бы на всю катушку. Купил бы себе машину, большой и красивый дом, завёл себе домашнего питомца, потом семью и помогал бы им в жизни, как финансово так и морально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..