Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Много ли сейчас дефицитных товаров?

bikbay [2.9K] 1 неделю назад

Я живу в Казани. Хоть и было там у нас практически все по талонам при Горбачеве, но при Ельцине у нас (мне по крайней мере так кажется) дефицита стало еще больше. Квас исчез напрочь (по крайней мере бочковой) Ряженку я попробовал когда мне было уже 15. Ее не было после распада СССР. Мороженое хоть и не исчезало полностью, но оно уже тоже было не того качества.

3

По мне, так все продукты в дефиците. Хочу натурального молока, настоящих сыров, хорошего сливочного масла, вкусной колбасы. Где это все? То, что продают, это эрзац. Это страшно есть. Поэтому то, что можем вырастить сами, выращиваем или покупаем у фермеров. Но все-равно приходится ходить в магазины и покупать то, что продается. Нет хороших продуктов или их единицы. Дефицит!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..