Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Герой "Адерин" игра Empires & Puzzles, какие навыки, сила и таланты героя?

Max1999 [29.8K] 1 неделю назад

Какие особые навыки есть у героя Адерин?

В каком призыве есть шанс получить героя "Адерин" в игре Empires & Puzzles?

Какие есть таланты у героя Адерин?

Какая максимальная сила героя Адерин, вместе со сломом ограничений и полностью улучшенной сеткой талантов?

Какую команду лучше будет собрать с данным героем?

Есть ли бонус семьи?

6

Уже четвертый месяц играю в игру "Empires & Puzzles" и практически сразу же мне достался герой "Адерин" - поэтому этот герой у меня уже прокачан до самого последнего уровня.

У героя три звезды и он относится к семейству воронов. Хотя это всего лишь редкий герой (3 звезды) - у него полезные способности для команды. Это аптечка, которая способна восстановить 32% здоровья всей команды.

К тому же этот герой сокращает на 50% способность получить врагами исцеление и это действие длится 4 хода.

Класс героя "Церковник" и так как герой из семьи воронов, то семья даёт дополнительные бонусы за количество героев в команде и это прекрасно видно на картинке сверху.

На данный момент как раз это событие активно и поэтому есть возможность призвать именно этого героя.

И ещё один жирный плюс в том, что герой с вероятностью 35% благополучно минует атаки касающиеся негативного влияния на ману или эффекты позволяющие использовать особые навыки.

Как можно видеть на верхней картинке - герой Адерин, что относится к воину божественной веры у меня полностью прошёл сетку талантов и поэтому сила героя на максималках.

Ах да, ну и отряд у меня у этого героя имеет четыре звезды - можете увидеть это чуть ниже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..