Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Этих людей кормят червями, что за фильм, где смотреть?

Ktotakaia [44.8K] 1 неделю назад
тэги: фильм
1

Этот фильм я смотрела, правда, до конца досмотреть у меня не хватило нервов, так фильм достаточно жуткий, конец я посмотрела уже на перемотке. Хорошо, что окончание фильма по принципу "получи то зло, что делал другому".

Это американский фильм ужасов, триллер, который вышел в 2016 году.

Сюжет закручен вокруг юного брокера Локхарта, который приехал в столицу делать банковскую карьеру.

Но первым его заданием стало привезти одного из учредителей банка, который уехал на лечение в Швейцарию. Без его подписи для банка невозможны некоторые очень важные договора, а он, к тому же, еще и оставил записку, что не собирается возвращаться.

Когда Локхарт приезжает в Альпы, оказывается, что нужный ему менеджер находится в психиатрическом лечебном центре. И Локхарт проникает туда, чтобы вытащить его.

Но сам оказывается пациентом и понимает, что в центре проводят эксперименты над людьми. Им закачивают в желудок огромных червей, пожирающих их изнутри.

Фильм страшный, очень неприятный и жестокий.

Как закончится фильм, можно узнать, посмотрев его здесь.

Фильм называется - "Лекарство от здоровья" (2016)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..