Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто больше виноват муж или старшая сестра если они вместе переспали?

ruletkarulit [2.5K] 1 неделю назад

Жена сама застукала.

3

Младшая сестра. Профукала мужчину. Слишком часто общалась со старшей сестрой, а муж в это время чувствовал себя обойденным и ненужным и был вынужден пялиться на ножки, козочки и персики, мелькавшие перед его взором...

2

Я считаю, что касается секса, то никто не виноват, виновата лишь природа создавшая людей такими какие они есть. Захотели два человека друг-друга - переспали и никакие социальные надстройки этому не помеха.

Виноваты любовнички лишь в том, что их застукала жена.))

1

Отчего-то мне кажется, что если уж искать виновных (что само по себе в корне неправильно!) то найдешь жену.

Потому как любимым (не на словах, а реально) женам мужчины обычно не изменяют.

Зачем им?

У них и так все хорошо, в нормальной паре партнеры на сторону сколько-то всерьез не смотрят.

Если же начинают посматривать - это симптом того, что в отношениях что-то разлаживается.

Или уже разладилось.

Если же апеллировать к любимому некоторыми женщинами аргументу, что мужчина "просто так устроен" - то жене тоже стоит задуматься: во-первых, зачем она вышла замуж за такого мужика, если знала, что он будет изменять?

А во-вторых... во-вторых, если заранее знала - то зачем виноватых-то искать?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..