Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая песня подытожила бы Вашу личность? Почему?

Вячеслав Доброскокин [12.9K] 1 неделю назад
6

Как можно подытожить свою жизнь одной песней! Такое в принципе невозможно. Жизнь настолько разная, состоит из стольких эпизодов, реальности, желаний, воспоминаний и каждому моменту, каждой единице времени соответствует своя песня. И самое главное, что могут соответствовать как слова, так и ритм, и мелодия. Поэтому, ну невозможно одной песней описать свою жизнь. Когда люди отвечают на подобный вопрос, то думают о том, что на данный момент для них актуально, а не в целом. Для примера, чтобы ответить конкретно на это вопрос, для меня на данный момент, старенькая песенка Dolphin "Я буду жить". Как-то так.

1

Прочитав этот вопрос мне сразу в голову пришла песня которую я последнее время очень люблю группы Nirvana. Называется эта песня "Endless, Nameless".

Наверное потому что есть часть людей которые меня знают, но они не знают моих увлечений, не все знают о моей работе. Как в этой песне сначала более все спокойно начинается, а потом идет разгром. Если бы эти люди узнали они бы очень удивились даже моим вот таким предпочтениям в музыке. Но так же бывает я могу устать от работы потому я могу понять состояние в котором хочется что-то разгромить. Что бы выплеснуть эмоции (но я этого не делаю, просто я понимаю что это за эмоции). Наверное еще потому что она без слов. А я музыки без слов слушаю мало, и я никогда себя не любила описывать, нахваливать. А эта песня без слов и очень мне нравится. Но так же она хорошо в целом отражает то какие меня мужчины привлекают. Еще был недавно случай взрослый мужчина позвонил моей мамке на меня пожаловаться. Мне приходится с ним по работе сталкиваться, хорошо что еще не долго осталось. Не могу видеть его рожу, он видать сделал ложный вывод. Что я такая вся забитая, слушаю что мне мамка скажет, и на меня можно надавить через мамку. Только он получил разгром.

Но я бы соединила все эти 2 эти песни в одну как-то. Потому что вот например когда я слушаю эту песню и смотрю этот клип я могу себе в голове представлять и мечтать о том кто мне нравится. Представляя его вместо парня с клипа и себя вместо девушки. То есть наверное нотки какой-то романтичности во мне есть.

0

У меня до 21 года была пусть неудачная, но терпимая жизнь. Я привыкла радоваться простым мелочам. А теперь, после жизненных передряг, к моей личности подойдут слова детской песенки:"Раненая птица в руки не давалась, раненая птица пицей оставалась..."

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..