Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой прогноз в распределении мест фигуристок РФ на ЧЕ-2022?

Наталья Ю [525K] 1 неделю назад
4

Предстоит последний старт для фигуристов - Чемпионат Европы, на который поедут в основном победители и призеры только что прошедшего ЧР. Это очень важные соревнования, именно на них российские спортсмены покажут свою готовность к Олимпаде, до которой осталось меньше месяца. А также это дополнительный прокат и шлифовка свох программ на соревнованиях. Некоторые фигуристы из других стран отказались от участия в ЧЕ из-за боязни коронавируса и по другим причинам. Но только не россияне.

Прежде всего мне очень бы хотелось, чтобы весь пьедестал в женском одночном катании был российским, как это уже бывало (2020). Может быть не так уж важно, как распределятся места на нем при этом. Все наши фигуристки достойны медалей.

В этом сезоне лидировала на всех соревнованиях с большим отрывом от соперниц Камила Валиева. У Саши Трусовой и Ани Щербаковой были противоречивые старты - успешные и не очень. К тому же травмы имеются у каждой из двух фигуристок. Все упирается исключительно в стабильность прыжков и их качество.

Мне бы хотелось, чтобы места распределились таким образом: 1-Валева, 2-Щербакова, 3-Трусова. Как будет на самом деле, время покажет. Осталось меньше недели до чемпионата. Успешных выступлений и побед нашим фигуристкам!

Наталья Ю [525K]
Ура! Мой прогноз сбылся: именно так и распределились места на ЧЕ-22 - 1 - Валиева, 2 - Щербакова, 3 - Трусова.  2 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..