Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что нужно старшим мужчинам, чтобы привлечь молоденькую девушку?

Александр-524 [9.3K] 1 неделю назад
4

Нужно иметь хорошую внешность, которая стоит денег, так как стоматология и прочее дешевым не бывает.

Нужно иметь возможность чем-то заинтересовать, например путешествиями.

И от возрастного мужчины уде ожидаешь стабильности в том числе и материальной. Это же не ровесник-студент, с которым в КФС нормально.

Так что доход, деньги - это основа интереса.

А иначе - ищите бабушек ровесниц. Им скучно, когда они одиноки.

2

Прежде всего нужен мозг. Причём, не просто серое вещество в черепной коробке, а острый ум, хорошая память и критическое мышление. Без этого никакой материальный достаток удержать молодую девушку не поможет. Во всяком случае, меня.

Есть у меня один знакомый, холост, 41 год. И даже относительно неплохо зарабатывает. И даже свой дом и квартира. Но он настолько ограничен во взглядах, что я максимум могу выдержать 10-15 минут непрерывного общения. Такой бред несёт, аж диву даёшься.

И уже на втором месте более приземлённые вещи: доход, независимость, имущество. Если говорить про серьёзные отношения, как правило, у пары рождается ребёнок. Возможно, и не один. Получается, что у мужчины уже есть какие-то накопления, а девушка чем моложе, тем беднее. Не вижу я ничего хорошего в поговорке "дал бог зайку - даст и лужайку". Не свалится ничего с неба.

1

Ответ в ваше вопросе.

Для привлечения - нужна привлекательность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..