Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Какие ещё существуют соц. сети,кроме Вконтакте и Facebook?

Kostja [9.8K] 6 лет назад

Какие ещё существуют соц. сети,кроме Вконтакте и Facebook?Это самые популярные,а какие ещё есть не особо популярные соц.сети?

2

Еще много социальных сетей. Например молодая и одни из моих любимых социальных сетей google+. Еще twitter мне очень нравится - я использую его как новостную ленту. Facebook для меня самая ужасная социальная сеть я так и не нашел ей применения. Из ВК удалился, так как там ничего полезного для меня, только время отнимала. Еще интересная социальная сеть instagram, где люди выкладывают свои фото, а с недавнего времени и видео. Из отечественных социальных сетей еще есть одноклассники и mail.ru. Ну и по мелочи еще всякие.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Социальных сетей наверно больше тысячи будет. Зайдите на любой сайт, где есть кнопка "поделиться", как правило стоят там самые популярные сети - Фейсбук, Гугл+, Твиттер, ВКонтакте, Одноклассники. Иногда добавляются Мой Мир или Я.ру и Мой Круг от Яндекс. Обратите внимание, что иногда возле кнопки "Поделиться" стоит маленький плюсик - "Еще", нажав на него вы переходите к полному списку соцсетей, и там их уйма: Пинтерест, Стамблапон, Фликр от Яху, Дигг, Оркут, Линкедин, Тумблр, одним словом по памяти всех их и не перечислишь. Есть еще одна такая американская сеть, - Classmates.com - Одноклассники наши с нее списаны.

2

в интернете существует множество соц сети которых мы даже не имея представлени я о твитере узнал только год назад ,кроме всего этого есть соц сети китайский японский у них такие иероглифы , что даже невозможно понять это соц сети или сайт или не знаю что есть еще .Программы на андроиде которые обеспечивают связь с различными городами это тоже соц сети можно и туда кидать картинки писать текстовые сообщения каждому кому интересно пусть просто плей маркете покавыряется побольше.Я знаю даже армянскую соц сеть в котором можно как в городе прогуляться найти друзей пойти в кафе поговорить на улице выпить кофе или поужинать.Но я сам считаю что самая классная соц сеть это вконтакте там все просто идеально много людей и все понимают и разговаривать на русском русский сам по себе общедоступный язык для всех миров СНГ.

1

Да очень много социальных сетей развелось сейчас. Потому, что это удобно, популярно, к тому же приносит не плохой доход создателям. Самые популярные среди них: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Мой Мир, Твиттер. Каждая сеть по-своему интересна и в каждой можно почерпнуть много интересного для себя: найти старых друзей, родственников, одноклассников, познакомится с новыми людьми, поиграть в игры, послушать музыку, поделиться новостями и просто пообщаться. Гений тот, кто придумал такую штуку, как Социальная сеть.

1

Кроме соцсетей Facebook, и ВКонтакте, чувствую также социальные сети как Одноклассники, Мой мир, Twitter, это самые наиболее популярные все социальные сети которые есть в интернете есть также множество ещё мелких но там очень мало людей поэтому самые популярные я вам уже назвала. У них действительно очень много людей практически все в них сидят и можно спокойно найти себе друга хорошего собеседника.

1

Помимо Вконтакте и Фейсбука я знаю еще Одноклассники, Мэйл.ру (Мой мир), Твиттер. Для меня самая непонятная это Фейсбук, вообще странное меню какое-то, да я там и не бываю, хотя регистрировалась когда-то. Социальных сетей много, я знаю еще такие как Мегамакс, Отзовик (социальная сеть отзывов), да даже Большой вопрос тоже в какой-то степени это соц сеть.

1

Google+,Mail.ru ( маил.ру мой мир ), Yahoo.com, ДругВокруг, инстаграм,Одноклассники, Твиттер, Linkedin, My Space(Россия), гайдпарк, дневник.ру(школьная соц.сеть,зарегистрированы там школы,школьники,учителя и всё),Фотострана,Kanobu.ru(геймеры там обитают),Spaces.ru(есть общение и зона обмена в которой пользователи выкладывают файлы в общий доступ)

1

Помимо того, что Вы перечислили, на мой взгляд, очень известны и довольно-таки востребованы "Одноклассники". Конечно, не так, как "В контакте" и "Facebook", но всё же.

И ещё довольно известная сеть у Mail.ru - "Мой мир" называется, если не ошибаюсь. Я там не зарегистрирована, но знаю, что сеть популярна и многие ею пользуются.

1

Ого вопросик! На сегодняшний день количество социальных сетей исчисляется уже десятками! Начиная от массово известных в русскоязычном интернете, таких как ВК, Одноклассники, Мой Мир, Фейсбук и т.д., до малоизвестных, таких как к примеру Дуду, - мультиязычная сеть, очень популярная среди путешествующих людей.

0

Социальных сетей полным полно в интернете. Некоторые из них пользуются просто бешеной популярностью, ну а некоторые- не очень. Такие гиганты, как Фейсбук, ВК, Одноклассники затмевают собой всех, и нам кажется, то других просто нет.

0

В настоящее время социальных сетей существует множество. Это и крупные такие, как Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Мой мир mail.ru, Google+, Instagram, Твиттер, так и менее крупные, например: ask.fm, change.org, My space.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..