Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Утверждение, что все женщины любят золото, верное?

Ирина Всезнайка [4.8K] 2 недели назад

Золотых украшений много не бывает? Или есть такие, которых не интересует золото?

категория: другое
2

Может это и правда, что золотых украшений много не бывает. Но, если рассматривать это как переизбыток, то бывает. Есть женщины, которые обвешиваются украшениями как новогодние ёлки и это не есть красиво, а даже может быть и наоборот. Если женщина имеет много золотых украшений, то лучше их чередовать и подбирать соответственно к одежде, а не вешать на себя все сразу. Но и с другой стороны можно иметь мало золота, но дорожить им как дорогим подарком, наследством или ещё по какой то причине. Но далеко не все женщины любят золото. Я знаю таких, которые обожают бижутерию и всякие разноцветные безделушки и очень этим довольны. Я лично предпочитаю серебро. Оно меня завораживает, я могу на него любоваться, смотреть и никакого золота мне не надо. Тем более, что серебро имеет свойство защищать своих хозяев от болезней, неприятных ситуаций и от негативного влияния окружающих людей. У меня есть колечко, которому уже много лет и если вдруг я вышла из дома без него, то чувствую себя уязвимой. Может это и самовнушение, как могут сказать некоторые, но оно мне даёт защиту и уверенность. Другие кольца не так сильно влияют. Наверное, потому что подаренны другими людьми или куплены мною.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Женщины любят деньги.

Они дают им удобства, красоту, возможность выбора, свободу.

Украшения заменяют им средства и красоту (согласитесь, красивой девушке драгоценности просто без надобности). Так что - да, женщины любят все блестящее, что отвлекает от них внимание и свидетельствует об их состоятельности в финансовом смысле.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..