Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как научиться любить себя и поверить в это?

Siera1 [182] 1 неделю назад

Никак не могу настроить себя,что нужно сделать?

тэги: наука
категория: наука и техника
2

Женщина, вообще, по хорошему, их взрослых, может любить только себя.

так что вряд ли Вы уже этого не делаете, раз Вы себя не ненавидите.

А будете поощрять свой нарциссизм, останетесь одна до самой смерти. Никто не будет жить с женщиной, у которой настолько завышена самооценка. Мужчинам и так почти не достается женской любви, хорошо если внимание перепадает или секс.

Если женщина будет любить себя так, как собираетесь сделать, для мужчины не останется места и времени.

Как следствие, не останется мужчины.

не будет и ребенка, потому что это испортит Вашу внешность, да и сам ребенок будет Вас всегда недостоин.

Не портите себе жизнь.

Я знаю таких... уже престарелих принцесс, влюбленных в себя.

1

А Вы уверены, что Вам это нужно? Обычно рекомендации "учиться любить себя" дают психологи-индивидуалисты "непсихологам"-коллективистам, которым подобные калечащие их тренинги не приносят ничего, кроме вреда. Если же Вы всё-таки индивидуалист(с некоторым грузом мешающих социальных инстинктов), то Вам не о чём беспокоится: всё выровняется само собой, никакой тренинг Вам не понадобиться, просто идите к своей цели.

1

Выпить стопарик, закусить любимой едой и запретить себе себя недооценивать, не любить и этим тормозить свое саморазвитие и движение в жизни вперёд! Можно регулярно устраивать тренинг перед зеркалом, проговаривая при этом, что вы - самая обаятельная и привлекательная!

Если совсем туго и сложно разобраться в себе и понять, что мешает - идите к психологу.

1

Начните заботиться о себе,начните с имиджа. Перекрасьтесь,продум­айте макияж. Если надо,добавьте спорт,немного похудейте.В общем,начните с тела,потом появится привычка думать о себе и уделять этому время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..