Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79513534160 (89513534160) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [66.7K] 1 неделю назад
1

Провайдер ООО "Т2 Мобайл". С +79513534160 звонят частенько, до чрезвычайности тревожат информаторы организаций или люди. Как пользователи уже смекнули, далее будет сообщены некоторые рекламные страшно назойливые уведомления. Регион Кировская область. Программы офисов уведомят о всяческих услугах, часто могут рекламировать услуги связи вроде как от оператора Теле2. Кто-то говорит: "звонят уже в который раз, даже по несколько раз в день, я просто не беру, раздражают". Я мыслю, что добавление к спаму пойдет человеку на пользу. Не вижу никакого аргумента брать трубку. Кто-то говорит: "перезвонив, услышала я только автоответчик".

1

Компания ООО "Т2 Мобайл" на территории города Киров и всей Кировской области обслуживает 89513534160 данный номер телефона.

Скорее всего эти ребята будут пытаться отвлекать вас по несколько раз в день, но при этом ничего полезного вам не поведают, кстати очень часто пишут о том, что они занимаются обыкновенным спамом, для этого и ведут активный обзвон различных людей, в любом случае верить им не стоит, ничего хорошего из этого не выгорит, лишь зря потратите свое свободное время.

Чаще всего они задают весьма личные вопросы по телефону и разводят людей, так что думаю идти на контакт с такими мутными ребятами не обязательно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..