Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Затерянный мир. Стоит ли смотреть все сезоны сериала?

Rodney S Trimble [9.7K] 2 недели назад

У меня сложилась такая своеобразная традиция, когда в новогодний отпуск смотрю сериалы.

Раз в год, порой вот так засматриваюсь, что аж до последней серии последнего сезона.

В этот раз решил посмотреть старый добрый "Затерянный мир"

У меня с просмотром этого сериала кое-какие ассоциации имеются: много лет назад я подрабатывал истопником. И вот в выходные зимой приходил на дежурство ближе к обеду или даже вечеру, и ОЧЕНЬ трудно было цех протопить. Надевал на себя старую кофту, сшитую бабушкой безрукавку, и вот пихал в бытовке в котёл обрезки, в первую очередь, чтоб самому согреться.

А в бытовке на холодильнике стоял старенький телевизор, изображение рябило, прыгало, иногда цвета менялись. Мы его в новогодние дни, когда рабочие уходили в отпуск, ставили на табурет или стол, крутили-вертели антенну, чтоб получить более-менее нормальную картинку.

И вот тогда по местечковому каналу именно ближе к вечеру мелькали серии этого сериала. И вот кидаешь обрезки, разжигаешь картон или старые газеты, выгребаешь золу, а сам на экран косишься.

А сейчас вот посмотрел, вот честно, без особого энтузиазма, еле дождался последней серии, чтобы узнать каков финал. А там и финала не видно. Погуглил, оказывается, там ещё два сезона. Что-то не очень цепануло. Вот и думаю: стоит дальше смотреть или не стоит

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..