Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал Книга Бобы Фетта 2021 где смотреть онлайн бесплатно/скачать торрент?

RUSmaster [135K] 11 месяцев назад

Сериал Книга Бобы Фетта 2021 где смотреть онлайн бесплатно,скачать торрент?

2

Сериал из той области, которая для меня неведома и неинтересна (таковой и останется, даже если будет изведанной, так что пробовать смотреть не буду), "Звездные войны" и "Форсаж" для меня самые странные и неинтересные франшизы, с первого "Форсажа" я ушла в кинотеатре после 20 минут просмотра (такое со мной раза 2 или 3 за всю жизнь было), "Звездные войны" это, на мой взгляд самый бредовый бред, который можно было придумать. Но тем не менее, поклонников и у того и у другого "сериала" предостаточно, поэтому сообщаю, где можно посмотреть онлайн "Книгу Бобы Фета", это, например, вот здесь.

Краткое содержание, если кто еще не знает, что собирается смотреть:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Фанаты Звездных войн ждут не дождутся выхода сериала "Книга Бобы Фетта".

После удачного запуска сериала "Мандалорец", от сериала "Книга Бобы Фетта" ждут такого же старта.

Посмотреть первый сезон можно будет на сервисе Дисней +, так как он именно выйдет там 29 декабря 2021 года, а скачать можно будет на любом торрент трекере.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..