Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Самый сексуальный герой кино (отечественного и зарубежного)?

ni-nochka [20.5K] 9 лет назад
Nftali [43.7K]
вам + , не знаю кому этот безобидный вопрос поперёк горла встал !  9 лет назад
ni-nochka [20.5K]
наверное, тому, кто не никогда не встречал сексуальных людей)))  9 лет назад
комментировать
1

С юности очень нравится Адриано Челентано , в особенности после просмотра фильма : " Укрощение строптивой . " Вроде страшненький , чёрненький , низкий , сутулый , - а посмотришь - током пробивает ,аж коленки подгибаются ! Сексом веет за версту ,даже с экрана чувствуешь мужское начало . А если вглядеться повнимАтельней ! Яркие и выразительные глаза , разрез губ прекрасный , а тело ( в особенности попа ) ,плечи ! Да и актёр и певец он неплохой .

модератор выбрал этот ответ лучшим
Nftali [43.7K]
а из отечественных никто в такое состояние не вводил !  9 лет назад
комментировать
1

А парням тоже нужно определять сексуальных парней??? Ну чтож, попробую, но знайте, я не того...: думаю мужское начало прослеживается у красавчика Дэни Трехо из "Мачете", также сойдет и Бред Питт из "Бойцовского клуба", и вообще секс, это Том Харди в "Темном рыцаре: возрождении легенды". Из отечественных наверное Иван Охлабыстин из "Соловья разбойника", думаю у девушек сопли по нему текут.

1

Из иностранных актёров мне нравятся : Николас Кейдж и Энтони Хопкинс.Хотя,по утверждениям зарубежных журналов тамошние дамочки без ума от Джека Николсона.Из отечественных актёров : Игорь Петренко и Алексей Чадов.Ну а если залезть поглубже во времени,то Марлон Брандо и Александр Михайлов соответственно.

1

Секс символ советского киноматографа это Николай Ерёменко (Пираты 20 века), из российского Данила Козловский (ДухLes), из зарубежного Микки Рурк (Дикая орхидея).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..