Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой промокод в Аптека ру на январь 2022?

Ксюшенька [481K] 11 месяцев назад

Какой промокод в Аптека ру на январь 2022?

По какому промокоду можно в январе получить скидку 3% ?

Какое кодовое слово нужно написать в январе 2022, чтобы оформить скидку 3%?

6

Сайт Apteka.ru является моей палочкой-выручалочкой, поскольку я регулярно делаю здесь заказы на различные медпрепараты, и магазин-аптека меня ни разу не подводил. К тому же совершать покупки очень выгодно, ведь ежемесячно можно получить скидочку в 3 %, если воспользоваться промокодом.

Скидка предоставляется при оформлении заказа со вставкой кодового слова, однако здесь важно не ошибиться, поскольку действует текущий промокод лишь один месяц. В январе 2022-го года промокод тоже дается, однако использовать его можно лишь один раз. Поэтому желательно сделать солидный заказ – скидка будет более ощутимой.

Получить рабочий промокод очень легко — это можно сделать при оформлении заказа. Заветное слово набираем в окошке прописными буквами, а январский промокод таков:

Нужно помнить, что если вы по какой-то причине не сможете выкупить заказ, то восстановлению промокод не подлежит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Доброго здравия!

Поскольку, я успела уже оформить заказ в январе 2022 года, то и промокод, который даёт скидку на весь заказ, мне уже известен!

Важно помнить, что кодовое слово является одноразовым! И, если в январе сего года, вы решите сделать ещё один заказ, и захотите использовать это слово, то ничего не выйдет. Поэтому, всегда рекомендую сразу заказывать, что надо.

В этом месяце таким "волшебным" словом является слово "МЕТЕЛЬ". В поле, под коим написано промокод, нужно ввести данное слово всеми заглавными буквами, после нажать "Применить". И система автоматически пересчитает сумму заказа уже со скидкой.

3

Практически каждый месяц я что то да заказываю на Аптека.ру. Использую их "витаминки" для получения скидок, они накапливаются за предыдущие заказы, также использую промокод "Спасибо от Сбербанка", что дает мне возможность снизить стоимость заказа от 100 до 250 рублей, а также ежемесячно пользуюсь на получения скидки разовой на заказа в размере 3% промокод от Аптека.ру. На январь 2022 еще не делала заказы, но промокод уже знаю , нашла его в сети. Это слово "МЕТЕЛЬ". Так большими буквами и надо его писать в специальном окошке. И будет вам минус 3%. Лекарства сейчас дороги, так что смысл использовать данный промокод есть безусловно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..