Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Три аккорда (Новогодний выпуск) когда будет, на каком канале, во сколько?

Утренняя роса [201K] 11 месяцев назад

Три аккорда (Новогодний выпуск) когда будет, на каком канале, во сколько?

1

Шоу "Три аккорда", которое я стала смотреть лишь в этом 2021 году и можно сказать, что его даже полюбила, представит на суд телезрителей новогодний выпуск. Смотреть его точно буду, хочется надеяться, что он меня порадует. В шоу "Три аккорда" бывают совершенно неожиданные вещи, когда какая нибудь знаменитость из актерской среды или кто то из певцов жанра, не имеющего отношения к шансону, поет этот самый шансон и открывается в этом новом качестве. А посмотреть новогодний выпуск шоу "Три аккорда" можно будет уже совсем скоро: 30 декабря 2021 года на Первом канале в 16 часов 20 минут Затем после некоторого перерыва в эфир выйдет продолжение шоу в 18 часов 40 минут. Всем приятного просмотра!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Шоу "Три аккорда" всегда привлекал зрительскую аудиторию своими песнями и исполнителями. Это и шлягер разного направления, и ретро - песни.

Всегда интересно наблюдать, как песни поют не только профессиональные музыканты и известные артисты, но и актеры кино, бывшие эмигранты, люди, которым эти песни были когда-то посвящены.

30 декабря 2021 года выйдет новогодний выпуск шоу "Три аккорда"

Посмотреть его можно будет 30.12.21 на первом канале в 16-20 и в 18-40(продолжение).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..