Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Каждое утро женщина забывает, что было вчера, что за фильм?

Вонда М [7.6K] 5 месяцев назад

Каждое утро женщина забывает, что было вчера и не знает кому верить.

[ Эту женщину в фильме играет не Алисия Сильверстоун ]

Вонда М [7.6K]
Извините, что напутала добавляя текст от себя. Не хотела, чтобы возникла путаница с "50 первыми поцелуями". Перепутала Дрю Бэрримор с Алисой Сильверстоун, так как в списке видео выкладок случайно ошибочно посмотрела на окно с видео к фильму "Взрыв из прошлого". Актрисы похожи (даже страница в Интернете есть об этом).

Если модераторы исправят или удалят текст в квадратных скобках будет лучше.
 5 месяцев назад
комментировать
2

Думаю, что скорее всего вы имеете ввиду фильм "Прежде чем я усну (2014)".

Там главную героиню играет Николь Кидман.

Женщина из-за травмы головы, проживает один день, а затем когда она засыпает, то забывает что с ней произошло за этот день, и так на протяжении долгого времени.

Но прогресс всё же происходит, так как она делает видеозаписи, плюс ей помогает психолог.

Её задачей является вспомнить, кто принёс ей эту травму.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Очень интересный фильм про женщину которая после 20 лет перестает помнить что было вчера и каждый день для нее это мини квест где она должна по частям собирать преставление о своей жизни. Фильм называется "Прежде чем я усну" 2013 года.

1

Я не большой любитель Адама Сэндлера, потому что он всё больше превращается в дешевого клоуна. Но некоторые его фильмы действительно хороши.

Мне понравилась комедия "50 первых поцелуев". Там не только про девушку, которая из-за аварии не помнит, что было вчера. Очень интересно показано, как разные люди реагируют на её болезнь. Родственники не хотят говорить ей правду, и каждый день пытаются повторить день аварии, создав девушке этакий день сурка. Они считают, что так лучше для неё.

Но оказывается, так не лучше. Так проще для самих родственников - ничего не объяснять, не стараться помочь. А главный герой пошел совсем другим путем, и оказалось, что память девушки всё-таки способна хоть минимально, но работать.

1

В качестве дополнения к первому ответу хочу добавить ещё один довольно хорошо известный американский фильм с аналогичным сюжетом, который называется "50 первых поцелуев". Ни о каком доверии или подозрениях там, правда, речи не идёт, это типичная слащавая голливудская мелодрама. По сюжету, герой этого фильма в исполнении Адама Сэндлера влюбляется в девушку, которая после автомобильной аварии страдает одной из разновидностей амнезии, при которой она утром забывает всё, что случилось с ней вчера, так что главному герою приходится прилагать огромные усилия, чтобы каждый новый день завоёвывать её сердце. Роль главной героини исполнила Дрю Бэрримор. Фильм 2004-го года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..