Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Угадай фильм, какой фильм на 101 уровне?

chela [51K] 8 лет назад

В главной роли Тоби Магуайр. Кто еще из актеров на фото?

текст при наведении

1

На сто первом уровне игры "Угадай фильм" зашифрован очень известный фильм, классика жанра - это "Человек - паук".

Я правда, такие фильмы не очень люблю. Он напоминает мне Супер мена или Бетмена. В общем, фантастика. А для меня лучше что-то реалистичное и не такое выдуманное и глупое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Этот фильм легко узнать по имеющимся картинкам в задании. Это фильм "Человек - паук". В главной роли снялся голливудский актер Тоби Магваейр. Это первая из трех частей этого замечательного фильма. То что сейчас сняли новый фильм "Человек - паук",это они ( по моему мнению )сделали зря. Новый фильм сильно проигрывает старому. А актерский состав этого фильма такой :Уиллем Дефо, Кирстен Данст, Клифф Робертсон, Дж. К. Симмонс, Розмари Харрис, Билл Нанн, Майкл Пападжон, Элизабет Бэнкс, Тед Рэйми, Джо Манганьелло

0

Этот фильм легко узнать даже по картинкам. Даже не стоит смотреть на буквы, которые даны для отгадки данного задания. Фильм называется " Человек - паук" с известным голливудским актером Тоби Магуайром в главной роли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..