Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будут ли учиться 27.12.21-30.12.21 школьники Саратова, Саратовской области?

Добрый Мститель [243K] 6 месяцев назад

Когда начнутся новогодние каникулы в школах Саратова и Саратовской области в 2021 году?

2

На прошлой неделе меня тоже напугали подобной информацией! Я просто работаю по питанию в школе, и там нужно меню до нового года всё точно просчитать до копейки. А тут будут не будут учиться...

На данный момент информации нет, что школьники уходят на каникулы после 24 декабря 2021 года. Комитет образования молчит по этому поводу.

Так что, ученики учатся до 30 декабря 2021 года. И уходят на каникулы до 10 января 2022 года.

Хотя знаете... Бывало такое, что подобную информацию комитет выдаёт практически за день... К примеру, когда в октябре этого года уходили на затежные каникулы, мы узнали об этом поздно вечером в пятницу, что учимся 25 и 26 октября (следующие понедельник и вторник), а потом каникулы наступают.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Школам Саратова рекомендовано начать зимние каникулы с 25 декабря 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Зимние каникулы пройдут у школников города Саратова начнуться с 25 декабря 2021 года, хотя по плану должны были начаться только на следующей неделе, с 29.12.21.. И продлятся каникулы у ребят по 8.01.2022 года (включительно).

Зампред Р. Грибов на заседании координационного совета по противодействию распространению коронавируса заявил следующее:

Так что отвечая на поставленный вопрос, будут ли учиться 27.12.21-30.12.21 школьники Саратова и Саратовской области, можно утвердительно сказать, что не будут учиться.

0

Ну вот как я и говорила! Только сегодня вынесли решение по этой теме окончательно. Школьники уходят на каникулы с 24 декабря! По крайней мере в нашем районе.

И будут отдыхать до 10 января 2022 года.

Но учитывая предыдущие года, ещё могут сто раз поменять это решение (жаль здесь нет соответствующего смайлика)...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..