Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Шоу Две звезды. Отцы и дети, 12.12.21, итоговая таблица как выглядит?

Утренняя роса [179K] 6 месяцев назад

Шоу Две звезды. Отцы и дети, 12.12.21, итоговая таблица как выглядит?

1

Шоу "Две звезды. Отцы и дети" я впервые увидела 12.12.21. Смотрела от начала до конца, и получила огромное удовольствие. Приятно видеть взрослых детей звёзд шоу бизнеса, которые обладают хорошими вокальными данными. Мне понравились практически все выступления. Несколько разочаровал дуэт Повалий, так как Таисия обладает прекрасным сильным голосом, но песня была не её. Она себя в ней, на мой взгляд, не раскрыла. Сын пел хорошо. Но ведь учитывается именно дуэт. Остальные участники порадовали. Особенно впечатлил дуэт Сергея и Лизы Трофимовых. Стас Пьеха оказался самым строгим судьей. Именно он снимал баллы с номеров выступающих. У дочери Турецкого очень сильный голос, похож на оперный. Выступление великолепное. Но, впрочем, расписывать все выступления не буду, так как вопрос не об этом. Вот как распределились голоса за выступления:

Таблица за выступление 12.12,2021

Итоговая таблица

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Посмотрев первый выпуск в передаче, разочаровалась.

Смотрю ее теперь только в ускоренном темпе. Выбираю пару, которая произвела впечатление ранее. Если впечатляет, смотрю все выступление. Если нет, перехожу к следующей паре.

Обидно становится за молодых исполнителей, которые пытаются благодаря недюжинному таланту пробиться на нашу эстраду через «Голос» или «Новую звезду», а были еще и «Фабрики звезд» и др музыкальные конкурсы. И где все они? Подающие надежды, с уникальными голосами?

Усилия многих так и заканчиваются на этапе финальных выступлений в этих конкурсах. Дальше побиться нет возможности. Денег на раскрутку нет, волосатой руки тоже. И путь на эстраду закрыт.

А в этом конкурсе, я бы не сказала, что у каждого звездного наследника поистине замечательный голос и хороший вокал. Всего лишь звездная фамилия родителя. А вовсе не уникальные способности.

Но это лично мое мнение. Многих, возможно, оно не устроит.

В этом конкурсе мне интересна пара отец и дочь из знаменитых «Сябров». Михаил Турецкий с дочерью сочетаются очень органично. Ну и дуэт Газмановых.

После многократных критических замечаний в этом выпуске наивысших баллов удостоились Наташа Королева с сыном Архипом. В их исполнении «Туманы» Макса Барских прозвучала очень органично.

Кстати, в этом выпуске прозвучала песня Родиона Газманова "Парами".

Как видно из таблицы пять пар из девяти получили по 20 баллов – наивысшую оценку.

Самым строгим судьей оказался Стас Пьеха.

Подведя итоги четырех выпусков видим, что лидируют две пары Газмановы и Трофимовы. Пять пар на одинаковой позиции с равными баллами. А в аутсайдерах по-прежнему пара Королевой.

3

12 декабря 2021 года вышел очередной выпуск нового развлекательного шоу на первом канале "Две звезды. Отцы и дети".

В этом концерте отцов и детей в жюри произошли изменения.

Сегодня артистов оценивали Леонид Ярмольник, Стас Пьеха, Кристина Орбакайте, Николай Фоменко.

Дуэты поют все лучше, жюри в каждом выпуске разное, отсюда можно сделать вывод, что итоговые оценки объективные, не зависящие от отношения судей к конкурсантам.

Таблица по итогам выпуска 12.12.21 выглядит таким образом:

Две звезды. Отцы и дети. итоговая таблица 12.12.21

В этом выпуске приятно удивил дуэт Наташи Королевой и Архипа.

Архип пел очень проникновенно и почти профессионально. Они заработали 20 баллов - это высшая оценка.

А итоговая таблица за все выпуски выглядит несколько иначе:

Две звезды. Отцы и дети. итоговая таблица 12.12.21

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..