Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Девушки, вам нравятся курящие парни?

Екатерина- [15K] 2 года назад
Ряба [25.3K]
вопрос ко всему слабому полу или только к девушкам?  2 года назад
Екатерина- [15K]
Ленуся, да пусть будет ко всем))) А то я смотрю уже мужской ответ поступил)))  2 года назад
ELLF [1.3K]
Я бы переформулировал вопрос "как вы относитесь к курящим парням" а то получается что если курящий нравится то если бы он не курил то не нравился. тоесть нравится за то что курит..)  2 года назад
Екатерина- [15K]
ELLF [258], ничего не поняла из Вашей логической цепочки))) Но в любом случае переформулировать вопрос уже нельзя, так что давайте отвечайте)))  2 года назад
ELLF [1.3K]
ну тоесть мне кажется что курящий человек не может нравиться тем что он курящий. к таким людям можно либо плохо относиться либо равнодушно. Вобщем не столь важно) Это уж если вдумываться глубоко в смысл)  2 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Мне не нравятся курящие парни. Скажу большее, в кругу моего общения таких нет. Это не значит, что некурящие лучше курящих, но у меня на это есть причины, одна из причин - я не выношу сигаретный дым, вторая - родственники, родители - не курили, третья - боюсь, а то поведусь с курящими и курить начну, хотя с роду не курила, но кто меня знает?! Следующая причина - не хочу думать о здоровье курящего парня, допустим, если бы мне пришлось с ним общаться. Мне нравятся некурящие, непьющие, добрые, милые зайки)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
[пользоват­ель заблокиров­ан] [26.1K]
Мы как раз некурящие)  2 года назад
Екатерина- [15K]
Блин опять лимит, ну это же просто невозможно!!! Мне тоже не нравятся курящие парни, причем я стала замечать, что они постоянно строят из себя мачо))) Типо это круто))  2 года назад
Они ошибаются...  2 года назад
Екатерина- [15K]
Чиф, а Вы что не курите и не пьете?))  2 года назад
Не курю вообще, пью редко, да и то пиво))).  2 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
2

Да, мне нравятся. Хотя, и некурящие тоже.

1

ну чтож раз и мужскому полу открыли доступ к данному вопросу то и я не останусь в стороне) Моя жена не курит, но если бы и курила это бы не мешало нашим отношениям. Конечно не курящая она приятнее..

1

Да мне нравятся курящие парни,но только если курят сигареты или сигары,а не то что покрепче сигар(я имею ввиду курение)

0

Меня вообще раздражают такие парни, однако есть друг, который дымит как паровоз. И отучить я от этого его не могу, но и не могу с ним не общаться,очень хороший человек. У меня вообще на запах курева сразу негативная реакция, не переношу дым. Мой папа когда-то курил, очень долго, кажется больше 20 лет, а потом наконец бросил, вот видимо с тех пор и не могу переносить запах, это своего рода воспоминание о прошлом.

Екатерина- [15K]
Машуль, лимит опять((
У меня тоже есть знакомые, которые постоянно курят, но это не мешает мне с ними общаться, потому что мы с детства вместе)
А по -поводу папы тебе повезло. У меня вон он курит с 18 лет и до сих не бросает и не собирается.
 2 года назад
ENDY [11.7K]
Аналогично, Кать, как всегда!)) Ну... видимо это приходит со временем, может и твой папа через некоторое время бросит курить!))  2 года назад
Екатерина- [15K]
Нет, мой папа не собирается бросать!! А один мой друг курит, я пыталась помочь бросить ему курить, но не получилось. Подарила ему книгу Аллен Карр "Бросить курить", отзывы были очень хорошие, но она ему не помогла)))
А потом ради интереса сама прочитала ее, дак вот скажу тебе, что даже я бы (хотя не курю) не смогла бросить после прочтения.
 2 года назад
ENDY [11.7K]
К сожалению, не читала эту книгу. Но верю твоему отзыву, все-таки, я думаю, что пока человек сам до этого не дойдет, бесполезно что-то делать!  2 года назад
комментировать
0

отвечу, по параллели, я парень, и мне нравятся курящие девушки, но если планировать семью и детей, то конечно нужно отучать как то или ставить вопрос ребром, я например, нехочу, чтоб моего ребёнка вынашивала курящая мать, имхо

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID