Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие можно сделать креативные подарки на Новый год 2022?

Georstargiystar [12.1K] более года назад

Хочется удивить подарком, чтобы он был оригинальным. Какие есть креативные подарки на Новый год 2022?

6

У каждого из нас свое понятие - "креативность"). Для меня, например, это может быть подарок из природных материалов, а кто-то скажет, что для него это "ничего особенного".

На мой взгляд, все же такие необычные подарки лучше дарить тому, кто это оценит и поймет, а то так и обидеться человек может).

Мне, например, в свое время подруга подарила просто невероятное мыло ручной работы. Оно было не только ароматным, но и потрясающе красивым, вот прямо уникальным. Специально для меня подруга сделала мыло в виде маленького букета цветов. Я бы не сказала, что он был маленьким (все же десять сантиметров по высоте), но она озвучила это так).

А я в свою очередь не осталась в долгу и подарила ей на Новый год браслет, связанный спицами из проволоки.

Могу сказать, что это было сложно, долго, но оно того стоило). Как говорится, реакция человека говорит обо всем.

**

А кто-то печет удивительные по форме торты / пирожные / печенье, шьет смелые и необычные вещи, делает букеты из разных продуктов; либо украшает готовые изделия, делая что-то уникальное и так далее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..