Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каким будет год Тигра 2022, какие прогнозы, хорошим ли будет год?

Счастливая Надежда [22.5K] 11 месяцев назад

Следующий год, год Тигра, будет ли лучше года Быка ?

3

Сначала не совсем по теме.

Посмотрела американский фильм "Вирус страха" 2020г. (оригинальное название Before the fire).

Тема - эпидемия страшного вирусного заболевания и ее последствия. О самой болезни мало, но тоже простуда и кашель, с кровью. Но сюжет больше о взаимоотношениях людей.

Лишь бы такого в следующем году не было, как в этом кино. До такого бы не дойти.

Страшно подумать, но некоторые моменты фильмов об апокалипсисе кажутся похожими на то, что происходит в наши дни. Пока, конечно, вариант "лайт". Не хотелось бы, чтобы дошло до прямого цитирования.

Каким будет 2022 год, не знает ни один человек на планете, какой бы вангой он ни казался. Можно сколь угодно штудировать гороскопы и жонглировать знаками Зодиака, все это бесполезная развлекательно-коммерческая суета, не имеющая никакой информационной ценности.

Один Бог знает, что будет с нами в следующем году. Надеюсь, что он будет хотя бы не хуже 2021-го, напряжение перестанет нагнетаться, а люди, загоняемые в угол и загоняющие в него - страдать и оскотиниваться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
21

Я думаю, что 2022 год будет сложным, ну конечно можно немного смягчить прогнозы и сказать, что он будет непростым. Почему я так считаю? Во-первых, большая инфляция, насчитали наши аналитики, что аж 8% в годовом исчислении, но если смотреть на рост цен на продукты, то гораздо больше. Так, сахар подорожал в два раза, мясо куры на 30%. Цены продолжат расти на продукты, транспорт. Так, с первого января 2022 года увеличат стоимость проезда в общественном транспорте. А роста зарплат нет, пенсии увеличат, но надбавку "съест" инфляция. Во-вторых, по прежнему сложная ситуация с короновирусом. Думаю, нам еще год придется носить маски и испытывать разные анти-ковидные ограничения. В-третьих, придется преодолевать разные препятствия и трудности, чиновники же не меняются, а решения вопросов длятся очень медленно. Надеяться на быстрые прорывы в экономике и жизни не приходится, об этом говорит опыт прошлых лет. Остается одно - надеяться на свои силы, набраться терпения и работать над улучшением в своей жизни. Наша жизнь в наших руках!

5

Что Тигр нам готовит?

Из вcex тигров, хищник стихии Boды - самый тихий и спокойный. Для нeгo xapaктepны yвepeннocть, твердость, революционность и налаживание коммуникаций. Tигp пробудит в людях оптимизм, энтузиазм и cтpeмлeниe предпринимать активные действия для преодоления тpyднocтeй. Tигp также cпocoбcтвyeт стремительному взлету в бизнесе или кapьepe, нo только для cтapaтeльныx и cмeлыx. C точки зрения гopocкoпa год oбeщaeт быть очень необычным и интересным вo вcex cмыcлax.

B 2022 гoдy ycпex пpинecyт:

• Камни-талисманы: алмаз, топаз, аметист, payxтoпaз и cepдoлик.
  • Дни недели: четверг и cyббoтa.
  • Цифры: 1, 3, 4 и числа, coдepжaщиe иx.
  • Цвета: белый, синий, cepый, оранжевый Как встречать Год Тигра?

Украшая дом, соблюдайте натуральность. Kyпитe живую eлкy, pacтyщyю в гopшкe, или заготовьте немного eлoвыx или cocнoвыx веток.

Выбирайте однотонные новогодние игрушки c металлическим блеском, cepeбpиcтыми или золотыми оттенками.

Cтoл cepвиpyйтe c металлическими тарелками или приборами.

Нарядиться лучше вo что-тo пoлocaтoe, напоминающее тигриную oкpacкy. Нo дaжe маленького пoлocaтoгo aкceccyapa будет дocтaтoчнo.

Bceм p-p-p-p!

2

Хороший вопрос. Мне кажется, год Тигра 2022 года будет отличным. Так как появится новый пассивный доход. Здесь я не буду говорить, кому нужно, пишите в личку. Улучшится доход в интернете. И освою биржи фриланса. Даже в 2022 году Рыбам обещают большую удачу. Особенно, кто работает на себя. В этом году лишь Львам и Козерогам. Хотя и 2021 год был удачным. Пусть не сильно, но всё же. Я даже активно сидел на буксах, чем в прошлом году. Повысился доход на этом сайте. И получил повышение по службе. И не работаю грузчиком картона. Как-то так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..