Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В чем смысл красного кошелька и красной нити на руке?

Зиля Мухамадеева [16.9K] 9 месяцев назад

Одно время пользовались популярность красные кошельки. Будет больше денег в кошельке? А вы держите долларовую купюру для привлечение денег? Работает? И красная нить на запястье - это оберег?

5

У меня всегда бывают красные кошельки, так как считается, что это привлекает деньги. Не знаю, благодаря этому или нет, но на свои доходы я не жалуюсь. Доллары я в кошельке не ношу, как и всякие ложки-загребушки - вот это уже, кажется, ерунда какая-то. Не оставляю кошелек пустым - вот это да, должны обязательно оставаться денежки.

Красная нить на запястье - это не только оберег, но и загаданное желание. Считают, что нужно что-то очень хорошее загадать и не развязывать нить, пока она сама не порвется, тогда желание сбудется. Недавно видела по ТВ интервью очень высокопоставленного чиновника, а из-под рукава у него выглядывала красная ниточка. В президенты, наверное, метит)).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..