Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какой маникюр сделать на Новый год Тигра 2022? Какие цвета выбрать?

Zhanin [51.7K] более года назад

Какие цвета выбрать для маникюра на Новый год Тигра 2022, чтобы привлечь удачу? Что понравится Тигру, а что нет?

4

Маникюр даже на Новый год, то есть когда по восточному гороскопу одно животное сменяет другое, может быть разным. На следующий 2022 год тигра можно сделать маникюр с тигровым принтом. Можно сделать основу и нарисовать полоски, а можно нарисовать и тигра на ногтях, но лучше для этого выбрать по одному ногтю на руках. Примеры "тигриного" маникюра смотрите ниже.

Потом цвет маникюра желательно должен совпадать с цветом наряда, чтобы не получился моветон и безвкусица. Ну и третья рекомендация - это подбирать маникюр по цветам года. А они в наступающем году такие.

То есть ориентируясь на эти оттенки тоже можно сделать очень красивый маникюр.

Вопрос по теме:

Как сделать маникюр тигра.

Ссылка кликабельна.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
17

Приближается Новый 2022 год Водяного Голубого Тигра.

Какой выбрать маникюр для праздничной новогодней ночи, в соответствии с символом года, чтобы привлечь удачу?

Согласно фен-шуй очень важно подобрать соответствующую цветовую палитру во всем и нейл-арт – не исключение.

Прежде чем перейти к конкретной цветовой гамме, стоит обозначить общие тенденции, которые нужно принять во внимание.

Маникюр должен сочетать в себе и сдержанность тигра, и яркость новогоднего праздника.

Не нужно чересчур много блеска и стразов, в этом обязательно нужно соблюсти умеренность, при желании, достаточно будет выделить стразами всего пару ноготков.

_

_

Очень приветствуется плавный переход от одного цвета к другому, тигру это очень нравится, ассоциируется с его плавными движениями и повадками – умело маскироваться и неожиданно появляться.

_

_

Новогодняя роспись тоже приветствуется, желательно в сочетании с тигриной символикой.

_

1) Голубой и все оттенки синего

_

_

2) Черный и графитовый

_

_

3) Бежевый и все его оттенки

_

_

4) Тигровый принт

_

11

В предверии Нового года настроение диктует ожидание праздника.

Хочется блеска, яркости, каких-либо интересных решений.

Маникюр - одна из возможностей выразить в выбранном дизайне для ногтей, своё настроение и прекрасный способ получить яркие эмоции.

29 декабря иду к мастеру, тоже вот думаю какие цвета выбрать.

Если с оглядкой на год Тигра, то красный не рекомендуется, потому как этот цвет приводит зверя в ярость.

Хоть я и люблю красные ягодные оттенки на ногтях, но думаю тревожить "лихо" не буду.)

Учитывая модные тенденции зимы-2022, самый модный и красивый маникюр сезона включает нюдовые оттенки, золото, пастель и "negative space".

Мой личный выбор цветовой гаммы в маникюре всегда ближе к более элегантным оттенкам, чем к насыщенным ярким.

Поэтому...

Будем в тренде, дамы!:)

Предлагаю вам подборку, которую приготовила для себя на новый 2022 год.

Сейчас у меня на ногтях точно такой:

Радует меня безумно, возможно повторю.

Склоняюсь ещё вот к такому варианту:

Если я всё же прикуплю себе платье в цвете "золото" как планирую), то сделаю вот такой маникюр:

Ну и на всякий непредвиденный случай настроения, сохранила ещё вот этот вариант):

Всем прекрасного праздничного настроения и красивого маникюра!)

6

Мне кажется, что это должен быть светлый и яркий, праздничный маникюр. Но не настолько экстравагантный, чтобы отвлекать внимание от стола, от гостей, и от новогодних украшений. Все таки это не праздник маникюра, а праздник зимы, радости и новой жизни. Точнее, нового жизненного периода. Вот и название для дизайна праздничного маникюра - "Зимний Новый!"

3

Скоро будет Новый год, сейчас время корпоративных вечеров. Девушки в это время стремятся быть красивыми, чтобы на них обратили внимание. Особое внимание сейчас девушки уделяют маникюру. В это время у мастеров, которые делают маникюр, нет отбоя от клиентов. Несмотря на год маникюр делают таким, чтобы он мог сочетаться со стилем, одеждой девушки. Важно, чтобы ваше платье на корпоративном вечере сочеталось с маникюром.

Учитывая, что 2022 год, является годом Водяного Голубого Тигра, то девушки делают маникюр с тигриным окрасом, ниже приведены примеры:

Не стоит забывать про новогодний стиль маникюра:

Маникюр с оттенками голубого тоже в тренде в это время.

1

Поскольку 2022 год будет годом черного водяного тигра, то и цветовая гамма соответствующая: голубой и все оттенки синего, графитовый и черный, бежевый и все его оттенки. Наиболее выигрышным будет смотреться тигровый дизайн, но не на все ногти, сделать акцент на 2-3ногтя. как вариант, можно сделать так:наростить прозрачные ногти, потом нанести узор тигра, а потом покрыть черным ,или же любым другим цветом. Получится, что сверху ногти будут просто черными, а с изнанки будет красивый тигровый принт

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..