Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие обзывалки, дразнилки прозвища к имени Ашот бывают? Как придумать?

Роллер [82.6K] более года назад

Какие обзывалки, дразнилки прозвища к имени Ашот бывают?

Как придумать дразнилки к имени Ашот?

3

Дразнилки не должны быть сильно обидными, но немножко подразнить товарища иногда можно.

• Ашот, Ашот, воды набрал ты в рот.
  • Ашот, Ашот, подай мне бергамот.
  • Скажи Ашот, твой брат не бегемот?
  • Мой друг, Ашот, налей-ка мне компот.
  • Ашот, Ашот, а где твой самолёт?
  • Скажи, Ашот, ты что, купил завод?
  • А ты Ашот, случайно не пилот?
  • Ашот, Ашот, не лезь в водоворот.
  • Дружок, Ашот, подай мне бутерброд.
  • Вперёд, Ашот. Уже труба зовёт.
  • Пошли, Ашот, в весёлый хоровод
  • Ты почему, Ашот, совсем белобород?
  • А наш Ашот залез в комод.
  • А ты, Ашот, ужасный жмот.
  • Скажи , Ашот, а где твой крот?
  • Молчи, Ашот, закрой свой рот.
  • А ты, Ашот, как жирный кот.
  • Ашот, Ашот, какой ты мот.
  • Поел Ашот пчелиный мёд.
  • Ашот, расскажешь анекдот?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Любит Ашот с утра съесть антрекот.

Яйца пашот ест на завтрак Ашот.

Мечтает Ашот дожить до двухсот.

Зятю Ашот прописал апперкот.

Ашот - рифмоплёт.

По пьяни Ашот танцует фокстрот.

Не представить нам Ашота без вишнёвого компота.

Ловит Ашот на Балтике шпрот.

Напала зевота на сонного Ашота.

Битая "Тойота" у нашего Ашота.

Любит <strong>Ашот</strong> с утра съесть антрекот.  Яйца <strong>пашот</strong> ест на завтрак Ашот.  Мечтает Ашот дожить <strong>до двухсот</strong>.  Зятю Ашот прописал <strong>апперкот</strong>.  Ашот - <strong>рифмоплёт</strong>.  По пьяни Ашот танцует <strong>фокстрот</strong>.  Не представить нам <strong>Ашота</strong> без вишнёвого <strong>компота</strong>.  Ловит Ашот на Балтике <strong>шпрот</strong>.  Напала <strong>зевота</strong> на сонного Ашота.  Битая <strong>"Тойота"</strong> у нашего Ашота.   Оказался Ашот стопроцентный <strong>банкрот</strong>.  И сделался Ашот коренной <strong>киприот</strong>.  Не удалось Ашоту найти себе <strong>работу</strong>.  И пришлось Ашоту жениться <strong>по залёту</strong>.  Вместо работы Ашот выберет <strong>эшафот</strong>.  Ненавистная <strong>работа</strong> у коллектора Ашота.   Объявляем Ашот тебе на год <strong>бойкот!</strong>  Борода у Ашота расцветки <strong>енота</strong>.  ![рифмы к имени Ашот. обзывалки, дразнилки прозвища к имени Ашот

Оказался Ашот стопроцентный банкрот.

И сделался Ашот коренной киприот.

Не удалось Ашоту найти себе работу.

И пришлось Ашоту жениться по залёту.

Вместо работы Ашот выберет эшафот.

Ненавистная работа у коллектора Ашота.

Объявляем Ашот тебе на год бойкот!

Борода у Ашота расцветки енота.

2

Думаю, что армянское мужское имя Ашот весьма распространено не только в Армении, но и в других местах, когда-то это имя было чистым царским именем армянских царей из династии Багратидов, в дальнейшем это имя унаследовали и грузинские князья и цари, а после перевернули это имя и получили новое грузинское имя Шота с теми же гласными и согласными. Составить прозвища и дразнилки на это имя , конечно, нетрудно, хотя среди моих армянских знакомых весьма много Ашотов, но будем считать такое действие дружеским шаржем:

Ашот -не кашалот,

Но любит счёт...

Ашот со мной свой путь пройдет,

Ведь для меня: он -верный кот...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..